Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот Маркиз


 99 из 109 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Изонить Кот Маркиз Нитки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Изонить: Кот Маркиз

Моя работа.

Оксана с Запорожья

Какой котик миленькй! А схемку можна?

_Людмила_

супер!

Elena.ost

Какая чудная работа!бравоКак хорошо у вас получилось! Молодец!цветыДаже настроение котика смогли передать. супер!

Яна и Ульяна

Isia, помогите нам советом с дочкой. Мы начали осваивать технику изонити. Углы у нас получается заполнять просто прекрасно, воспользовались МК, но а с окружностью возникли проблемы - не очень нам ясна схема. Ульянке проще работать, когда есть цифры и строгая логическая последовательность. Заранее спасибо!

isia

В любой окружности должно быть четное кол-во  отверстий в "Маркизе"  их 32.   Определяете точку 1 с изнанки на лицевую выводите нитку и вставляете в  точку 9 . И так по часовой стрелке с изнанки 10 на лице 2.  и т.д.  Если хотите у меня есть электронный вариант книги О.Леоновой Рисуем нитью, могу выслать на  Ваш эл. адрес, или попробуйте скачать сами в интернете. Книга открывается с помощью программы Adobe Reader.

Яна и Ульяна

Большое спасибо за совет! Да, пожалуйста, будем рады прочесть эту книгу. Наш эл.адрес yana_nikolaeva@mail.ru

Яна и Ульяна

Большое спасибо! Книгу получили, логику поняли и уже заполнили первую окружность. Еще раз спасибо! Результаты выложим через несколько дней!

гость

очень красивый кот можно схему