Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Светлый праздник-ПАСХА!


 3 из 7 
Событие

Поделка изделие Пасха Светлый праздник-ПАСХА Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Подарок тётушке. Увидела в интернете, как украсить лентами и бисером яйцо к Пасхе.

Подарок тётушке. Увидела в интернете, как украсить лентами и бисером яйцо к Пасхе. (фото 1)

Это яичко для моей мамули. Обклеила кофейными зернами.

Это яичко для моей мамули. Обклеила кофейными зернами. (фото 2)

Эти подарочки достались свекрови (слева) и родне со стороны мужа (справа). Интересные коробочки попались на глаза, опять таки, на бескрайних просторах интернета, магнитики из гипса в виде курочки, цыплят, петушка купили набором для детского творчества, раскрашивали с сыном и племянниками.

Эти подарочки достались свекрови (слева) и родне со стороны мужа (справа). Интересные коробочки попались на глаза, опять таки, на бескрайних просторах интернета, магнитики из гипса в виде курочки, цыплят, петушка купили набором для детского творчества, раскрашивали с сыном и племянниками. (фото 3)

Эти зайчатки достались сыну и племянникам

Эти зайчатки достались сыну и племянникам (фото 4)

Внутри зайчиков-каждому яичко. Яйца покрыты термо-наклейками, дети боролись, кто будет опускать яйцо с наклейкой в кипяток, поделили по-братски. Честно скажу, мне и самой интересен процесс обволакивания яйца этикеткой, а для детей-это казалось просто чудом каким-то!

Внутри зайчиков-каждому яичко. Яйца покрыты термо-наклейками, дети боролись, кто будет опускать яйцо с наклейкой в кипяток, поделили по-братски. Честно скажу, мне и самой интересен процесс обволакивания яйца этикеткой, а для детей-это казалось просто чудом каким-то! (фото 5)

А это чудо досталось МНЕ. Сделать такое мне не под силу, так что я упила его на выставке творчества, очень уж понравилось!

А это чудо досталось МНЕ. Сделать такое мне не под силу, так что я упила его на выставке творчества, очень уж понравилось! (фото 6)
Светлана-май

Какие подарочки у ваc!!! И ведь обо всех позаботились!браво

Verunya

Всё это для любимых и родных!

Natalya . K .

Очень понравилось яйцо из кофейных зерен . Как прекрасно делать подарки своим близким !

Verunya

Спасибо за отзыв, полностью с Вами согласна!

Raketa

из зерен- просто отпад! ну и выдумщица! браво