Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои художества


 17 из 30 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои художества Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Рисунок акварельными карандашами. Названия цветка не помню.

Рисунок акварельными карандашами. Названия цветка не помню. (фото 1)

Букет(гуашь,бумага)

Букет(гуашь,бумага) (фото 2)

Натюрморт(простой карандаш,картон)

Натюрморт(простой карандаш,картон) (фото 3)

Пейзаж(гуашь,бумага)

Пейзаж(гуашь,бумага) (фото 4)

Натюрморт(гуашь,картон)

Натюрморт(гуашь,картон) (фото 5)

Вот решила показать свои работы. Некоторые рисовала давно,а некоторые новые.

Nursa

Ужасно красиво! У Вас художественное образование? Может быть вы порадуете нас мастер классами? В интернете можно найти инфу  - поэтапное рисование и т.д., но это муторно и долго! огда в Стране попадаются уроки - очень радуюсь и всегда пользуюсь. Рисую то я так себе, зато срисовывать получается вроде лучше.

Белинда

Спасибо за отзыв. Но к сожалению нет образования. Пока рисовать не получается. Из-за маленькой дочи она не даёт. Приходиться расписывать всё ночью.Я тоже лучше срисовываю. Я ходила к художнику показывала работы он сказал,что лучше рисовать с натуры(т.е. ставить и рисовать) А мастер класс я даже незнаю получиться ли у меня. А что именно Вы хотели бы нарисовать?

Nursa

Здравствуйте, Елена. Рисовать с натуры - выше моих сил!смеюсь  Рисую я с детками все, что могу разыскать в интернете понятного и доступного. Интересно всё - любые идеи, наработки. Было бы любопытно посмотреть в пошаговом развитии как это делаете вы( нам понравилось рисовать по МК Галёны, хорошо получается даже у тех, кто рисовать не умеет - то есть у нас)

Leonardeska

Здорово!!! Особенно первые две с цветами и натюрморт с посудой!!1

Белинда

Спасибо благодарю

Коробчук Екатерина

КРАСИВО!

Белинда

Спасибо. Очень красивый букет.благодарю

Фея Ирина

бравоОчень красивые картины!цветы

Carol

У Вас очень хорошие работы, вдохновляющие (только редко я что-то теперь на бумаге рисую, все на шелк тащу, приходите смотреть). Первый цветок называется антуриум Андрэ.