Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ШЕХЕРЕЗАДА ИВАНОВНА


 1 из 3 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё ШЕХЕРЕЗАДА ИВАНОВНА Капрон

Поделиться:

ШЕХЕРЕЗАДА ИВАНОВНА

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне ! Выставляю на ваш суд мою восточную красавицу . Влюбилась в нее сразу и безоговорочно , несмотря на отклики со стороны (уродица , страшилка и т.п.) Шилась долго и тяжело . Перелопачено много страниц инета (шальвары , тюрбан, восточные туфли ) , основную массу информации почерпнула в Стране Мастеров . Огромное спасибо мастерицам и их МК . Отдельное СПАСИБО Стране Мастеров .

Вика - Виктория

Ну настоящая восточная красавица ! В меру пухленькая - от гаремных сластей наверное улыбаюсь, и костюмчик замечательный.   Ну что сказать - браво ! браво

Юли Д

Большое спасибо за теплый отзыв . Боялась , что понравится она только мне . С костюмчиком очень помучилась , т.к. шить не умею.

Резя

как говориться - некрасивых женщин не бывает, только нужно видеть красоту... она очень даже симпатичная и по ней видно, что добродушная. Вы - молодец! Огромный труд и хороший результат!

Юли Д

Спасибо-спасибо ! От нас обеих . Нам очень лестно и приятно .

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

На мой взгляд так - невеста. Жениха рядом и под венец, даже переодеваться не надо!