Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая Тильда


 5 из 17 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Моя первая Тильда Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

 
Моя первая Тильда (фото 1)
 
Моя первая Тильда (фото 2)

Шили вместе с дочкой Настеной. Она выкраивала, помогала набивать вату, придумала платье (короче говоря, работала).  Только никак туфли не можем придумать. Может кто подскажет. думаю Извините за качество фотографий (пришлось фоткать на старенький телефон).

angellira

ну хорошенькая тильдочка получилась! молодцы вы с дочей! а туфельки можно просто нарисовать на ножке или из флиса сделать и вот тут можете посмотреть http://master.nkale.ru/2011/01/nkale.html

АлЁнКа Ла-на

бравоочень даже замечательная тильдочка у вас получилась...хихихи..и такие стройненькие и ровненькие ножки...я бы никакие туфельки ей бы не делала...пусть будет бисичком...такая прелесть...такая нежная...ах!!!!ура!!!!

Хэленка

Спасибо! Дочка уже легла спать и как услышала, что пришел комментарий, то так обрадовалась!

АлЁнКа Ла-на

бравоНу как же тут можно уснуть, когда здесь такое!!!!  Настенька же такую красотку помогала создавать и теперь ....Спасибо Настена за  замечательную работу,ты молодец,рукодельнаяяяяя....А дальше еще лучше будет получаться-это только начало!!!ура!

филиппоня

ОЧЕНЬ!    ОЧЕНЬ   ХОРОШЕНЬКАЯ!  браво

Мысли Евгения

Очаровашка.

Хэленка

Спасибо всем за добрые слова!

Мамулечка-красотулечка

Хорошенькая!