Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся к благотворительной Пасхальной ярмарке


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Пасха Квиллинг Готовимся к благотворительной Пасхальной ярмарке Бумага

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Готовимся к благотворительной Пасхальной ярмарке

С завтрашнего дня в нашей школе начинается каникулярная неделя. Дети все равно будут в школе, т.к. для них организуют различные мероприятия и работают все кружки (у нас они называются факультативами). Будем готовиться к ежегодной благотворительной Пасхальной ярмарке. На аналогичной Рождественской ярмарке в этом учебном году нам удалось собрать около 43 000 рублей, которые мы передали в один из детских домов, над которым шефствует наша школа.  Завтра мы с параллелями 3 и 4 классов будем делать пасхальные открытки. Эту открытку я сделала не в качестве образца, а что называется "для затравки". Наши ученики уже привыкли к тому, что я не приветствую слепое копирование моих образцов, а на вопрос: "Можно делать по-своему?" - всегда отвечаю: "Не можно, а нужно!"

Yulia L

Чудесная открытка, очень красивая и светлая!!!!!!!!!

Ольга Кирьянова

Спасибо!

Наталья Деркачева

Превосходная открытка!

Ольга Кирьянова

Рада,что Вам понравилось!

darikus

дело очень хорошее, удачного завершения акции

Ольга Кирьянова

Спасибо за добрые пожелания!

Лыганова Ирина Викторовна

Дорогая моя, любимая, Ольга Николаевна! Как я люблю смотреть Ваши работы! Получаю массу позитива и хорошего настроения на целый деньблагодарю

Ольга Кирьянова

Спасибо, Ирина! Я Вас тоже очень люблю!