Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

игрушки из соломки. Изделия с открытого занятия.


 6 из 25 
Техника
Материал

Поделка изделие Плетение игрушки из соломки Изделия с открытого занятия Соломка

В избранных: 4

Поделиться:

При подготовке к открытому занятию я и учащиеся моего объединения пользовались книгой "Плетение из соломки" Ольги Лобачевской.

При  подготовке  к открытому занятию  я и учащиеся моего объединения пользовались  книгой "Плетение из соломки"  Ольги Лобачевской. (фото 1)
 
игрушки из соломки. Изделия с открытого занятия.  (фото 2)
 
игрушки из соломки. Изделия с открытого занятия.  (фото 3)
IZOLENA

Очень красиво!!! Взяла на заметку ангела. Спасибо.

Ирина Коваль

В соломенной скульптуре вы тоже преуспели! Молодец!

лариса в.

Вами проделана большая работа, но хочу отметить , что правилами сайта запрещено не указывать имена авторов и источники публикаций, использованных Вами при работе.

Вами были использованы работы

Оковитая Л.А. Баранчик с колокольчиком.1999г.

птицы Лось Л.А. из книги О.А. Лобачевской. Думаю, что это сделано неумышленно. Но никто не отменял авторские права. На этом сайте можно увидеть петуха или букет Анны Ивановой, шкатулку Р. А. Раманени, но подписаны эти работы чужими фамилиями. Так делать нельзя. Необходимо написать автора идеи и фамилию человека, повторившего чужую работу. Для себя можно делать что хотите. Но вывесить явно чужую работу на сайте под своей фамилией нельзя. Обратите на это внимание.