Поделиться:
"Плетеный кувшин"
Плетеные изделия из газетных трубочек - привлекли мое внимание.Решила попробовать. Вот что получилось!
Классно смотрится!
спасибо
Выглядит достойно. Какой лак используете?
Спасибо!!! Вместо лака я использую морилку "Дуб" (неводная). Наношу несколько слоев.
Марина Анатольевна! Шикарный кувшин!
Спасибо Лариса, мне очень важно ваше мнение
Очень красиво у Вас получилось!!! Мне вот такое плетение таким сложным кажется, я, наверное, так никогда не смогу!!! 100+
Спасибо за комментарий. Я уверена все сможете, лишь бы желание и терпение было. Я не мало бумаги испортила, пока добилась этого кувшина. .
Спасибо Катя, рада что зашла в гости. Перед твоим исскуством я приклоняю голову. Работы просто супер.
Классный кувшин! Веревочка так здорово дополняет весь образ
СПасибо Оля.Когда сплела и покрасила, сразу увидела, чего то не хватает, вспомнила про декккоративный шнур. Пришелся к стати.
ОЧЕНЬ ШИКАРНО!
Даже не верится, что плетение из газеты! Очень красиво и аккуратно!!!!!!
Спасибочки Ириночка что заглянула Это мое первое плетение. Когда сплела , чего то не хватает. Вспомнила про декоративный шнур., непроизвольно обвила, Вот так и получился мой плетеный кувшин.
Вот так и рождаются новые творческие идеи! А какой восхитительный результат!
Кувшинчик замечательный и очень аккуратный!!!Молодец!!!
Классно смотрится!
спасибо
Выглядит достойно. Какой лак используете?
Спасибо!!! Вместо лака я использую морилку "Дуб" (неводная). Наношу несколько слоев.
Марина Анатольевна! Шикарный кувшин!
Спасибо Лариса, мне очень важно ваше мнение
Очень красиво у Вас получилось!!!
Мне вот такое плетение таким сложным кажется,
я, наверное, так никогда не смогу!!! 100+ 
Спасибо за комментарий. Я уверена все сможете, лишь бы желание и терпение было. Я не мало бумаги испортила, пока добилась этого кувшина. .
Спасибо Катя, рада что зашла в гости. Перед твоим исскуством я приклоняю голову. Работы просто супер.
Классный кувшин! Веревочка так здорово дополняет весь образ
СПасибо Оля.Когда сплела и покрасила, сразу увидела, чего то не хватает, вспомнила про декккоративный шнур. Пришелся к стати.
ОЧЕНЬ ШИКАРНО!
Даже не верится, что плетение из газеты! Очень красиво и аккуратно!!!!!!
Спасибочки Ириночка что заглянула
Это мое первое плетение. Когда сплела , чего то не хватает. Вспомнила про декоративный шнур., непроизвольно обвила, Вот так и получился мой плетеный кувшин.
Вот так и рождаются новые творческие идеи! А какой восхитительный результат!
Кувшинчик замечательный и очень аккуратный
!!!Молодец!!!