Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

колобок а я тебя люблю


 2 из 22 
Тип работы

Оригами китайское модульное колобок а я тебя люблю

Поделиться:

 
Оригами модульное: колобок а я тебя люблю (фото 1)

Хитрюга

Хитрюга (фото 2)
Голубка

Примите один отзыв на все Ваши работы. Работ много, они очень аккуратные и интересные, спасибо! А теперь советыСтыдно , например это фото и фото "хитрюга" можно было бы загрузить в запись про сказку, думаю это было бы логично, как загрузить несколько фото в одну запись можно почитать тут https://stranamasterov.ru/technics/add-image . Фотографировать лучше при дневном свете, режим макро и выключить вспышку, тогда фото получается более качественным, а то вот тюльпаны сложно разглядеть... , кстати вот тут Ануп, дает и по этому поводу очень хорошие советы https://stranamasterov.ru/technics/photo . Почитайте, не поленитесь и поверьте , что Вы сами удивитесь, что такие простые приемы, могут улучшить  фото Вашей поделки цветы Дубли удалили.

Линда55

спасибо . а за то что вспышку выключать я уже сама дошла. потому что сильно белые были кадры. но там где тюльпан я не включила свет в комнате.ещё раз спасибо за советы.

ЛиЛеКа

Линда55, Вы такие классные работы выставили, уж поверьте! Но в следующий раз Вы их лучше группами выкладывайте, чтоб мы их все смогли похвалить, а то глаза разбегаются... Так что не припасайте, а выкладывайте по мере появления. Все будут смотреть и радоваться!

Линда55

хорошо постараюсь. просто у меня так они фоткались по мере добавления. и они все выставлены на форуме китайсгого оригами.а тут я только теперь решилась выставить.знаете так звучит СТРАНА МАСТЕРОВ, я не решалась сюда соваться. хотя что постоянно следила за новыми работами. мне до мастеров ещё далеко и потому я не выставляла.

Голубка

Потенциал у Вас хороший, поэтому не принижайте свои способности ! Я вот например от модульного огригами бегаю, боюсь даже браться, а Вы, молодец!

Линда55

а мне очень нравится не бойтесь очень интересно .

ЛиЛеКа

Мы с Вами похожи, я тоже очень долго не решалась, а только смотрела и восторгалась. Но тут такая доброжелательная обстановка, всегда поддержат и помогут... Дерзайте! Желаю успехов в творчестве!

Линда55

да да . я давно уже каждый почти день наблюдала и вот аж сегодня решилась выставить . огромное всем спасибо за теплоту общения.

Aye4ka

Вашим внукам очеень повезло с такой бабушкой мастерицей))))Мне очеееень понравились все Ваши работы))) У меня интернет слабоват, поэтому не получается оставлять комменты на все работы, пишу тут что все просто СУПЕР!!!!!! А загружать правильно фото и их фотографировать все мы учимся постепенно) Иногда полуается лучше, иногда хуже)))) Буду ждать Ваших новых работ))

p.s.я уже начала плести модули на Вашего попугайчика)))))

Линда55

огромное спасибо за такую высокую оценку моих работ. я же вижу что хвалите вы меня черечур. никак у меня ещё не получается чтобы было акуратно модуль к модулю. но я буду стараться обязательно. спасибо ещё раз это очень вдохновляет.