Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые Баночки и Скляночки


 4 из 4       

Поделка изделие Первые Баночки и Скляночки Банки стеклянные Бутылки стеклянные Клей Краска Ракушки Скорлупа яичная Ткань

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

всегда мечтала о статуэтке кошечки, но в магазинах они слишком какие-то заводские)) вот так и родилась моя Леопердуся)))
бутылки, бумага,шпатлевка, клей, основа головы из пластилина. очень жаль что не знала я о существовании мастер-классов, было бы на много проще с ней справится в первый месяц моих экспериментов.

всегда мечтала о статуэтке кошечки, но в магазинах они слишком какие-то заводские)) вот так и родилась моя Леопердуся)))
бутылки, бумага,шпатлевка, клей, основа головы из пластилина. очень жаль что не знала я о существовании мастер-классов, было бы на много проще с ней справится в первый месяц моих экспериментов. (фото 1)

драпировка капроновыми колготками)

драпировка капроновыми колготками) (фото 2)

первые попытки драпировки баночки тканью, декупаж фото. краски гуаш

первые попытки драпировки баночки тканью, декупаж фото. краски гуаш (фото 3)

кракелюр скорлупой, краски акриловые

кракелюр скорлупой, краски акриловые (фото 4)

кракелюр скарлупой, драпировка. покрашено аэрозольной автокраской и золотой акриловой. бутылочка для мамы))

кракелюр скарлупой, драпировка. покрашено аэрозольной автокраской  и золотой акриловой. бутылочка для мамы)) (фото 5)

рюмочка из аптечного мерника к бутылочке)) цветочки из пластика случайно в кадре,просто нет другого фото

рюмочка из аптечного мерника к бутылочке)) цветочки из пластика случайно в кадре,просто нет другого фото (фото 6)

а эта для бабушки))

а эта для бабушки)) (фото 7)
АНТАЛИЯ

очень понравились ваши работы,особенно кошечка(вы наверное хотели назвать ее леопАрдуся)?и почему вы назвали свои труды таким некрасивым словом?ведь блуд это согласно словарю ожегова -половое распутство.назовите свою красоту как-нибудь иначе,ведь работы такие прекрасныецветыцветыцветы

Золотая Вспышка

спасибо Анталия за отзыв, мне право приятно! на самом деле Киску зовут именно так как написано( сын придумал, а с ним не поспоришь). а на счет рукобдудия -это как раз про меня, из-за резкой смены профиля, ведь я работала барменом и танцевала с огнем, а тут вдруг у меня появилось непреодолимое желание сделать что-то другое, а остановиться не смогла)) а после увиденной огромной массы мастер-классов и океана прекрасных идей мои руки блуждают в поиске продолжения)) именно поэтому руко...., но только в моей интерпретациисмущаюсь)))

Островок

Очень красивые работы!!! Но особенно понравились кошечка и бутылка, драпированная колготками!!!

Многомама

Работы замечательные - очень экспрессивные! супер!И тоже хотела заметить относительно руко...я. Это плохое слово.грустно

Золотая Вспышка

спасибо, может я некрасиво обозвала,думаюно видимо я не совсем стандартно выражаюсь) прошу прощения, если уж кого-то оскорбилацветы

Tseola

Интересное декорирование! Наш сайт посещают не только взрослые, но и дети, в связи с чем отредактировала название вашей записи.

Творческих успехов!

Золотая Вспышка

спасибо, исправлюсьсмущаюсь

Юляфффка

Людмила 2011

mvn14_1.jpg
Золотая Вспышка

спасибо вам!!))