Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЛЕСНЫЕ ЖИТЕЛИ


 1287 из 1997 
Наше Лето
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
в номинации
Лесные жители
В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Автор(ы) ДОЛ "КОСМОНАВТ"
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение г. МОСКВА
Материалы пластилин, природный материал

"ЛЕСНЫЕ ЖИТЕЛИ"

"ЛЕСНЫЕ ЖИТЕЛИ"

КОНКУРСНАЯ ПОДЕЛКА КРУЖКОВ "ГЕРБАРИЙ" и  "ЛЕПКА", КОТОРАЯ ОТРАЖАЕТ БОГАТСТВО ПРИРОДЫ РОДНОГО КРАЯ, КРАСОТУ ЛЕТА.

Викторичка

Какие у Вас забавные лесные жители! Да, летом у зверья новорожденного всё впервые. Птицы своих птенчиков летать учат. Молоденькая лисичка впервые на  охоту вышла (вроде, как всё ещё любопытно и поиграть хочет, ан нет, надо пищу добывать).  Лесовички , да, старый мудрый ворон за молодняком присматривают, да за цветущими деревьями приглядывают, летом то уже начинают плоды-ягоды зреть!супер!

Ух, если меня на такие фантазии от Вашей поделки потянуло, что же говорят сами ребята? Может у них была другая история? Поделитесь, расскажите.

Хочу попросить, если возможно, добавить фотографии более крупным планом отдельных персонажей. Фото можно забросить мне в "ящик" через "личку" (персональные файлы - отправка писем). Я помогу их вставить в основную работу,

ЮЛЯ ШИ

ФОТО БОЛЕЕ КРУПНЫМ ПЛАНОМ НЕТ! РЕБЯТА ЛЕПИЛИ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ , А Я ИМ ПОМОГАЛА! ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ В РОЛИ КРУЖКОВОДА!

Татьянка

Работа очень интересная, яркая и радостная! супер! Очень понравилось, что лисичка дружит с цыплятками. Улыбаюсь

Но, хотелось бы увидеть композицию целиком и более подробное описание... Подмигиваю

Anjuta

Очень дружно и весело в этой компании!!! Желаю Вам успехов!!!

Маргарита

Какие забавные лесовички водятся в вашем лесу. Интересно, что за песенку дружно распевает птичий хор? Наверное, все лесные жители сейчас вместе подхватят эту песню и тогда мы сможем её услышать. Молодцы.