Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

одеяло в стиле пэчворк


 4 из 11 
Тип работы
Событие
Техника

Интерьер Пэчворк одеяло в стиле пэчворк

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот такое одеялко получилось)))

Вот такое одеялко получилось)))

С год назад на просторах инета увидела картины в стиле пэчворк,очень понравились. Конечно захотелось попробовать самой,но решиться на что то сложное побоялась...и получилось то что ...получилось))) Зато доченька очень довольна. Одеялко получилось легкое,теплое,мягонькое и размерчик не маленький...ну и этой группе в полосатых купальниках оно тоже понравилось))) Спасибо всем кто заглянул))

Marina 75

замечательно получилось! фото супер!

Мариша Ш

Спасибо смеюсь... если честно,все утро наблюдала за этими маленькими позитивчиками и сфоткала,а только потом поняла где можно ими похвастать...одеялко правда очень нравится дочке,для меня это наивысшая похвала)) Еще раз спасибо))

Галина Асанова

Мне Ваше одеяло понравилось! А я только нет-нет и заглядываю на страничку техники пэчворк, но, думаю-не решусь никогда-боюсь не осилю. а Вам еще раз браво(браво)!

Мариша Ш

Спасибо большое Галина.Когда шила,то поняла что главное в этой технике очень точно выдерживать размеры маленьких элементов,т.е. точно расскроить и точно сшить,это под силу хоть кому))) Шить училась на уроках труда...это было очень давно...так что можно сказать опыта нет ни какого...но вот...что то вышло))

Людмила Егармина

Супер!!! Меня всегда восхищает эта техника!!! Здорово смотрится!супер!

Мариша Ш

Спасибо)))...как то неудобно даже..за такие отзывы...спасибо еще раз)))

ИринаSanna

Очень позитивное одеяло ))))) А ценители - просто супер! Давно собираюсь попробовать эту технику, но мне легче сшить пиджак с карманАми, чем одеяло из стольких маленьких лоскутиков )))

Мариша Ш

Спасибо))) Можно начать не с одеяла, а с подушечки))смеюсь

Для меня пиждак с карманАми -высший пилотаж))

ИринаSanna

У меня в планах - чехол для нетбука: жаба давит за тысячу покупать сумку )))

Мариша Ш

Сшить хотите?  похвастаетесь потом? улыбаюсь

ИринаSanna

Если соберусь - обязательно! Слишком много соблазнов: прям сейчас, глядя в монитор,  пытаюсь лепить фиалку из пластики )))

Кстати, на аве я в одном из самодельных жакетов. Парадный. Любимый )))

Мариша Ш

Вот у меня та же история...хочу попробовать все сразу -вязать на вилке,плести из бисера украшения,и еще кучу всего)))  интернет великая "штука"улыбаюсь

СветаВетаЛана

Иш .....пригрелись...........и мЯЯЯгко  ............и теплООО........аккуратное получилось одеялко..........уж до чего точно руки наверное никогда не дойдут........ ...так это пэчворк..........это надо быть такой АККУРАТИСТКОЙ .............точно наверное не решусь...........а у вас вон как  получилось ....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариша Ш

Спасибо,Света...я когда за него бралась,не представляла на какой подвиг собралась....а потом уж...отступать не в моих правилах)))))))...но летом хочу еще парочку сшить..узор выбираю и хочу еще джинсовый плед  из старых штанов))) вот как наберу.....А группа в полосатых купальниках уже вся у новых хозяев...скучновато без них...дерзайте)))

тамиха

Одеяло замечательное и не менее впечатляют, такие на нем,лапушкисупер!цветы

Мариша Ш

Спасибо)))...первые ценители)))