Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветные сны....


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Цветные сны Стекло

В избранных: 2

Поделиться:

Цветные сны....
Marischulya

Ну прямо "Полеты во сне и наяву"! Скажите, Виктория, прежде, чем выполнять марморирование, нужно покрывать тарелочку лаком? Или достаточно покрыть краской картинку?

виктория залога

благодарю Так как это обратный декупаж, то мармарирование выполняется на чистой обезжиренной поверхности, картинка( в данном случае -щенок) покрывается лаком и хорошо просушивается , а затем нужно постараться так нанести краски для мармарирования, чтобы  они не затекали на основное изображение. После того ,как все просохнет ,грунтуем акрилом и покрываем лаком. Удачи в творчествепривет

Marischulya

Спасибо огромное! Вот эта тонкость и не выходит..."будем искать  с перламутровыми..."

виктория залога

Все приходит с практикой и терпением, пробуйте -это очень увлекательноО'кей

ElenaDem

Да уж точно "сны". Самое интересное что разводы легли прям как по заказу, там где им и положено и как им положено. Это совпадение или это высший пилотаж в мастерстве марморирования?

виктория залога

Спасибо большоеблагодарюблагодарю Конечно краски я тщательно подбираю , но до высшего пилотажа мне ещё надо много работатьдумаюпривет

Блондинка 100

Здоровско!

виктория залога

Спасибо,Наташа, благодарювсегда тебе рада благодарю

lencha

Сказочно красиво!!! бравосупер!браво

виктория залога

Сердечно благодарюблагодарюблагодарю