Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый альбом)


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Мой первый альбом Бумага Клей

Поделиться:

Довно мечтала сделать альбом вроде скрапбукинга.Но получилось только подобие. В альбоме 6 конвертиков,которые сложены гормошкой.

Довно мечтала сделать альбом вроде скрапбукинга.Но получилось только подобие. В альбоме 6 конвертиков,которые сложены гормошкой. (фото 1)
 
Мой первый альбом) (фото 2)
 
Мой первый альбом) (фото 3)

Знаю вышло не очень( с меня фотограф) плохой. Но не судите строго надеюсь в следущий раз я буду окуратнее делать потделкуулыбаюсь. Спасибо всем кто зашол на мою страничкуцветы

Иришка Панина

Оригинальная обложкада!Но этот альбом похож больше на папку для фотографий. А я так ждала Альбома,со страничками,с фотографиями.Надеюсь,второй оправдает мои ожидания!Буду ждать,вдруг будет интересные идейкифото.

Надежда Алишевич

Спасибо!!!цветыЕсли честно я просто не смогла найти подходящей бумаги, вот и получилась папочкаулыбаюсь

Захария

Надь, мне нравиться...супер!благодарюОбложка красивая, это салфетка?думаюИ еще не оч.поняла как он в раскрытом виде.... Фотки просто вкладывать в кармашки? Но вообще идея суперская, я тоже о таком мечтаю, да браться боюсь...

Надежда Алишевич

Спасибо Ольга!!цветыКоты это солфетка, а обложка из картона и бумаги)), к сожелению у меня нет специальной бумаги для скрапа(. Совершенно верно,фотографии вкладываются в кармашки(конвертики).

Захария

Бумага скраповая доругущая, поэтому можно какой-ть картон использовать, но мне нравится ка ты придумала, оч.хорошая идея для подарка...

Надежда Алишевич

ура!Спасибо за подсказку))!

Коробчук Екатерина

ОРИГИНАЛЬНО!браво

Надежда Алишевич

Огромное Спасибо)))благодарю

@нна

Прелесть!!!!!цветы

Надежда Алишевич

Огромное СПАСИБО, мне очень приятно видеть вас сдесьжму рукублагодарю