Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

хомяк


 47 из 52 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё хомяк Капрон Ткань

Поделиться:

Мая вторая попытка с шить куклу. Но получился хомяк чип. Кто занимается шитьем кукол подскажите из какова материала вы делаете волосы. Надеюсь когда нибудь у меня получится лицо куклы.

Мая вторая попытка с шить куклу. Но получился хомяк чип. Кто занимается шитьем кукол  подскажите из какова материала вы делаете волосы. Надеюсь когда нибудь у меня получится лицо куклы.
kov732007 Ольга

Я сшила себе тоже хомяка, кукол не пробовала, волосы тоже не из чего делать было. Глядя на других, мне кажется, что используют мех от воротников со старых курток, но у меня не было. Нашла кусок старой черной овчинки и приклеила, что получилось можете глянуть на моей страничке. А Вашему бы я сместила бы глазки ниже до самых щечек - мордочка будет очень симпотчная!

Natali161

Спасибо. Но глазки  не получиться переместить я их приклеила .

Лусинэ

Жаль,что нельзя переместить глазки.Получилась бы сладкая мордашка.А волосы делают из ниток,режут на полоски колготки,из пакли,из детских резиночек с волосиками,париков шиньенов,различных натуральных и искуственных мехов,синтипона.

Natali161

Спасибо, буду пробовать.

Grnata

Где-то вычитала, что для симметрии "лица" надо выдерживать такое положение глаз, чтобы они были примерно посередине головы... В смысле, передней ее части. Может, пригодится))).