Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выход в открытый космос



Внеклассная работа День космонавтики Аппликация Оригами Выход в открытый космос Бумага Картон Клей

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Выход в открытый космос

Работа сделана на городской конкурс "О далёких мирах", посвящённый 50-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос.

христианка

Людмила, работа у вас очень хорошая, аккуратная и веселенькая! Ваша прошлогодняя космическая работа мне тоже понравилась, вот только не разберусь как вы делаете ракету, подскажите, если можете. Заранее спасибо!

Якимовская Людмила

Большое спасибо за добрые слова! Я постараюсь в ближайшее время сделать и выложить мастер-класс по ракете.благодарюцветы

Бердичева Галина

Людмила! От Вас я узнала о юбилеи полета Гагарина! Хочу спросить Вас как педагога материал на эту тему. Буду благодарна. Я мама первоклассника Дмитрия. Дима очень любознательный ребенок и я старюсь помочь ему во всем. Может подскажите где и что прочитать на эту тему, так чтобы было доступно и понятно восьмилетнему мальчику. Галина.

Якимовская Людмила

Галина, большое Вам спасибо за доверие! Очень приятно, что Вы поддерживаете любознательность своего сына, это очень важно в его возрасте. Что касается материала на космическую тему, то в этом году выпустили много книг, брошюр для младших школьников, где всё написано понятным для детей языком. Кое-что можно найти в интернете. Можете посмотреть на этих сайтах:  Материнство, SkyClipArt.ru, ДЕТсад, Солнышко. Буду рада, если Вам что-то подойдёт!