Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка.


 41 из 48 
Событие
Материал

Декор предметов 8 марта Декупаж Плетение Повторюшка Салфетки

В избранных: 16

Поделиться:

Очень понравились у одной из мастериц ее панно.Решила попробовать.Здесь декупаж сделан на решетке сплетенной из газетных трубочек.С плетением столкнулась впервые.Понравилось,буду пробовать еще.А вот с салфеткой немного промахнулась.Мотивчик мелковат,если был бы покрупней смотрелся бы лучше.

Очень понравились у одной из мастериц ее панно.Решила попробовать.Здесь декупаж сделан на решетке сплетенной из газетных трубочек.С плетением столкнулась впервые.Понравилось,буду пробовать еще.А вот с салфеткой немного промахнулась.Мотивчик мелковат,если  был бы покрупней смотрелся бы лучше.
Оксюшечка

Ой,как красиво у Вас получилосьцветы!А у меня тоже скоро будет такой повторюшкин-сделано наполовину и тоже впервые столкнулась с плетением и таким декупажем!Мне очень понравилось ,как у Вас получилось!бравоцветы

ДРыжик

Спасибо.Доделывайте свою и выставляйте.Буду ждать.Удачи!

Корпускула

Очень оригинально и интересно!!!супер!

Ирина Соколова

У Вас тоже очень здорово получилось!

Я мастер-класс по такой работе тоже в избранные себе взяла, хочется попробовать!

borzik

здорово,вот и я все мечтаю попробовать заняться плетением!

Alloska

только сегодня увидела Ваше панно! очень красиво получилось!бравоцветы

ДРыжик

Большое спасибо и за комментарий, и за идею.Посмотрела Ваши новые работы.Просто восхитительно.Особенно понравилась подставка под зубные щетки.Лягушата замечательные!супер!