Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево счастья, в тонах любимой команды.


 32 из 35 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие 23 февраля Квиллинг Дерево счастья в тонах любимой команды Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это моё первое дерево. Насмотревшись в СМ чудесных деревьев, очень захотелось своё. В процессе работы поняла свои ошибки, цветочки расположены беспорядочно,не все одинакового размера, не судите строго, в следующий раз учту недочёты, так как хочется сделать ещё дерево и себе, это было в подарок.

Это моё первое дерево. Насмотревшись в СМ чудесных деревьев, очень захотелось своё. В процессе работы поняла свои ошибки, цветочки расположены беспорядочно,не все одинакового размера, не судите строго, в следующий раз учту недочёты, так как хочется сделать ещё дерево и себе, это было в подарок. (фото 1)
 
Дерево счастья, в тонах любимой команды. (фото 2)
Нелля

Оригинальный подарок!жму руку

lenakoval

Очень милый пушистик! И цвет замечательный!

Татьяна Заяц

Мне понравилось Ваше деревце, а что Вы брали за основу шара?

Smolga

Спасибо!!!улыбаюсь

За основу взяла нитяной шар.

Анастасия Романова

А мне очень понравилось ваше деревце и оформление супер! В том, что цветочки разного размера и расположены хаотично - есть свой шарм.

Smolga

Спасибо большое ,что заглянули !!!!благодарюАнастасия ,Ваши  работы великолепны, особенно из соленого  теста ,я сначала подумала что это пластика, мы с Вами из  одного города,приятно вдвойне.

gatase_14

Чудесное дерево получилось и цвета красивые!!!!

STRENFLEX

Очень хорошенькое деревце!!! Замечательная расцветка!!!браво

Smolga

Спасибо всем большое !!!благодарю