Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

платье за пару часов


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Свадьба Шитьё платье за пару часов Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

В ожидании чуда)))) У беременных частая проблема - что надеть(((( нас пригласили на свадьбу, а я на 8 месяце...покупать в магазинах - дорого, да и точно знаю - на один раз, потом рожу и больше не надену... Вот я и решила сшить платье. Нашла в своих запасах ткань...хотя ей уже "сто лет", еще бабушка покупала...но как оказалось, выглядит здорово))) и Вот методом "на глаз", безо всяких выкроек, за пару-тройку часов я смастерила вот такое миленькое платьице, которое очень хорошо на мне сидело, в отличии от магазинных, а также неплохо скрывало мой животик)))) Я осталась довольно))) мужу тоже очень понравилось))) А остальные не поверили, что я его сшила сама))))

В ожидании чуда)))) У беременных частая проблема - что надеть(((( нас пригласили на свадьбу, а я на 8 месяце...покупать в магазинах - дорого, да и точно знаю - на один раз, потом рожу и больше не надену... Вот я и решила сшить платье. Нашла в своих запасах ткань...хотя ей уже "сто лет", еще бабушка покупала...но как оказалось, выглядит здорово))) и Вот методом "на глаз", безо всяких выкроек, за пару-тройку часов я смастерила вот такое миленькое платьице, которое очень хорошо на мне сидело, в отличии от магазинных, а также неплохо скрывало мой животик)))) Я осталась довольно))) мужу тоже очень понравилось))) А остальные не поверили, что я его сшила сама)))) (фото 1)
 
платье за пару часов (фото 2)
Гулияш@

Супер! Очень отлично выглядите! Можно даже после... надевать как сарафан!

Яскра

Замечательное платье!!! У малыша будет мама с золотыми руками!

Островок

Какая Вы молодец!!!браво

Аллунчик

сейчас оно тоже отлично сидит...но уже с тоненьким ремешком...так что летом обязательно буду носить....

всем спасибо