Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шерстяной букетик


 174 из 455 
Материал

Картина панно рисунок шерстяной букетик Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вторая картинка из шерсти и первая самостоятельная то есть не сделана по образцу, а придуманная. Поэтому и получилась такая кривоватая. Снег делать было легче. Кроме этого, я ни разу не посмотрела ни одного мастер класса по цветам, а компьютер был занят, приходилось думать самой))) Картинка еще без рамочки, просто под стеклом. Я, конечно, не всем довольна, но без проб не будет опыта)))) когда буду переставлять в нормальную рамку, подправлю желтый цветок.

Вторая картинка из шерсти и первая самостоятельная то есть не сделана по образцу, а придуманная.  Поэтому и получилась такая кривоватая.  Снег делать было легче. Кроме этого, я ни разу не посмотрела ни одного мастер класса по цветам, а компьютер был занят, приходилось  думать самой)))  Картинка еще без рамочки, просто под стеклом.    Я, конечно, не всем довольна, но  без  проб не будет опыта)))) когда буду переставлять в нормальную рамку, подправлю желтый цветок.
Elena.ost

Оля, молодец! Картина отличная, смотрится великолепно. Оду над картинкой про что-то неудавшееся и ужасное читать грустно.

favilla

 Спасибо большое за поддержку, пойду сотру слово "ужас", не хочется, чтоб после  прочтения моих комментариев у Вас портилось настроение. цветы  Так в целом, на 1-й раз, я считаю пойлет, только оранжевый цветочек меня смущает очень!

Elena.ost

Вернулась еще раз. Оля, картину в рамку и на самое видное место! Сомневаться ни в чем не надо. Делай и дальше красоту. По возможности буду заходить. Зовут к плите, ужин готовить.

Hani

интересно придумано

svet71

Так пушистенько и мягенько!Прелесть!!!благодарю