Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жасмин


 899 из 1057 
Материал

Флористика искусственная Бисероплетение Жасмин Бисер

В избранных: 8

Поделиться:

Бисероплетение: Жасмин

Этот куст жасмина - коллективная работа моих учеников.Подарен в компьютерный класс.

Юляна

как всегда великолепно

харузина

А Вы,как всегда,очень внимательны.Большое спасибо!

ЛиЛеКа

Как мне нравятся все Ваши работы! А еще мне кажется, что Вы очень добрая.

харузина

Спасибо за такие теплые слова.Мне очень приятно!Я думаю,что и Вы очень добрая,ведь только по-настоящему добрый человек умеет найти хорошие стороны у других людей.

Жаннет

Сказочно красиво!

харузина

Большое спасибо за теплые слова!!!

Basya

Как живые! очень нежно, красиво, восхитительно!!! Молодцы ребятки и их замечательный наставник, работы всегда чудо!!!

харузина

Спасибо!Это так приятно,что твоими работами могут,благодаря Стране Мастеров,любоваться за тысячи километров!А Ваши слова согревают душу,завтра - новый день,и новые творческие начинания.

VKutts

Еще один шедевр в коллекции Ваших волшебных работ!!!

харузина

Работа сделана от души,поэтому и вызывает такие волшебные чувства.

Ирина 007

Красота необыкновенная, как и все ваши работы! Я тоже увлекаюсь бисером, как и мои ученики! Несколько работ моих учеников сейчас представлены на конкурсе "Наше лето".

харузина

Спасибо большое за добрые слова о работах моих учеников.Это так приятно,что они нравятся еще кому-то...Что же касается работ Ваших учеников,то я пристально смотрю  за их пополнением,за их творческим ростом.Удачи в конкурсе Наше лето и других творческих начинаниях!!!!!

Ирина 007

Большое спасибо вам, Харузина! Как бы вы эти работы оценили? Нам важно ваше мнение.

Ирина 007

Харузина! От всей души хочу вас поблагодарить за оценку наших работ! Нам было важно ваше мнение, потому что работы с бисером (не вышивание, а плетение с использованием проволоки цветов, насекомых и т.д.) мы с детьми начали недавно - где - то месяцев 4 - 5 назад. А вы уже работаете давно. Сколько труда, терпения, усидчивости требуется! А ваши работы - это какие - то шедевры! Вы деревья плетете сами или по книгам? Думаю, что букеты цветов вы придумываете сами... Или я ошибаюсь?

Прочтите еще дополнение ("шкатулка"). Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

харузина

Ирина,очень тронута Вашим комментарием.Такую высокую оценку работ моих учеников получить ,конечно,приятно.Я ежедневно учусь вместе с ними.Ведь по своей специальности я работаю с детьми особыми,особенными во всех отношениях,умногих из них есть проблемы с моторикой,с концентрацией внимания,с умением работать по заданной схеме,со счетом -всего не перечислить... Именно работа с бисером помогает их самовыражению и самореализации,они видят результаты своего труда, слышат слова восхищения в свой адрес.Это очень важно и им,и мне,и,конечно,их родителям.Темы своих работ мы берем из книг,из интернета,многое  придумываем сами.У бисера-огромные возможности.Вы пишите,что занимаетесь им около 5 месяцев,значит самые лучшие работы у Вас и Ваших учеников - впереди.Желаю успехов!!!

Ирина 007

Харузина! Я начала знакомство с вашими работами и работами ваших учеников именно с этой работы. Поэтому наиболее важные слова буду продолжать писать здесь! Я хочу вам выразить слова глубокой признательности за ваше неистощимое творчество! Я, просматривая ваши работы, получила колоссальное удовольствие! Желаю вам, чтобы ваш источник вдохновения никогда не иссяк, и чтобы вы еще долго - долго радовали нас вашими неповторимыми работами! ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО!

харузина

 Сегодня я уже даже представить себе не могу,что под какой-то из моих работ нет Вашего комментария.Кажется,что мы знакомы уже очень давно.Огромное спасибо Вам,Ирина,за такие добрые слова поддержки,за это внимание к работам моих учеников.

Ирина 007

Здравствуйте, Харузина! Большое спасибо вам за комментарии к нашим работам! Ваши добрые слова согревают нас теплом!

харузина

Огромное спасибо,Ирина,что вспомнили о нас,когда узнали,о конкурсе,проводимом на другом сайте.Но у меня никак не получается там зарегистрироваться,а без этого отправить работы нельзя.Мы очень ценим Ваше участие.благодарю

Ларисочка

Боже, какая красотища!!!!!!браво

Ирина 007

Харузина! Я забыла вам сообщить, что вы у нас  - избранный автор. Так что будем продолжать знакомиться с вашими работами и работами ваших учеников! До встречи на сайте! Ждем от вас новых шедевров!

харузина

Большое спасибо за доверие.Очень приятно,что твои наработки ,твои находки помогут еще кому-то.смущаюсь Ценю!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!Рада учить,но и учиться - не меньше.

Ирина 007

Харузина! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, новых творческих идей и шедевров, семейного благополучия, счастья в личной жизни, успеха во всем!

харузина

Огромное спасибо за поздравление.Мне очень приятно Ваше внимание.благодарю

Ирина 007

Харузина! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, новых творческих идей и шедевров, семейного благополучия, счастья в личной жизни, успеха во всем! улыбаюсь

харузина

благодарю

_ИрэнА_

Снова и снова восхищаюсь Вашими работами: нежность, воздушность, трепеность, неповторимость.

харузина

Спасибо Вам за Ваши слова!Совсем в краску вогнали.......смущаюсь

Нелля

Я всегда с большим интересом  рассматриваю Ваши работы.Спасибо за доставленную радость и желаю Вам терпения и прекрасных , творческих учеников.

харузина

Нелля,огромное спасибо Вам за эту оценку наших работ и добрые пожелания.

харузина

Огромное спасибо Вам и Вашей дочурке!Творческих успехов Вашему тандему!!!

Гайджинка

Шикарная работа!