Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для мужа


 226 из 398 
Тип работы

Открытка Валентинов день Аппликация Ассамбляж Открытка для мужа Бумага Перо Пуговицы Шпагат

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Сделала для мужа...

Сделала для мужа...

скрап-бумага, а на ней были нотки, поэтому и тема такая задалась...ноты, песни, птицы...перья....

бумага и внутри красивая...

завтра подарю своему мужу...благодарю

Tseola

Оля, понравилась открыточка! А ключик с птичками вырезала или спец.наклейки?

Захария

Мила, огромное спасибоблагодарю))))) Да, это наклейки такие выпуклые...да))))

Бригантина

Здорово! Поздравление для любимого! Думаю, он оценит!

Захария

Бригантина спасибо большое!!!!благодарюНу не знаю, я-то лично была бы счастлива если б он что-нибудь сам сделал и подарил...хихикает))))))))

Бригантина

хихикает Из тех мужчин, что я знаю, такого можно ждать...ждать...до конца жизни! (Хотя, помечтать можно!)

Захария

Ага....хотя есть творческие мужчины, даже на этом сайте имеютсяда))))))))))) А мне, это точно, только мечтать остаетсясмеюсь))))))

Енотик

Олюша, очень красиво, стильно, романтично,трогательно! Ты умничка! бравоцветы

Захария

Танюшка, спасибо большое за похвалу....приятно-то как!цветыблагодарю

Yulia L

Оль, какая чудесная, я бы даже сказала гламурная!браво Класс, муж непременно оценит!

Захария

Юлечка спасибо тебе огромное за твою поддержкублагодарюблагодарюблагодарю)))))) Ой, у меня такой муж...что не знай)))))Но примет, куда денетсяхихикает))))

Ёня

Ух ты, Ольч, очень здорово! браво А я вот лентяйка, ничего пока не сделала...Но ещё весь вечер впереди улыбаюсь

Захария

Юля, спасибо, дружочекблагодарю)))) Главное, что б вечера хватилоподмигиваюну я думаю, ты все успеешьдумаю)))))))

Ёня

А как же! хихикает

Вероничка

Оля, у тебя как всегда, открыточка супер! браво

Захария

Вероника, огромное спасибо, так приятно Ваше вниманиеблагодарюцветы))))))))

алнира

Олечка! Супер! Очень красиво получилось.И  бумага классная. И все элементики хорошо смотрятся. Оля! Я в защиту твоего мужа-ну не все люди творческие, ведь без подарков мужа я думаю ты не остаёшься. А сам сделал или купил, или дал возможность тебе самой приобести то, что хочется-это и есть внимание. А оно всегда дорогого стоит. Счастья и любви вам! С Днём святого Валентина!!! 

Захария

Александра.......спасибо.......благодарюНу да,..ладно, что поделаешь....удивляюсь))))) Спасибо огромное за такой поддерживающий отзыв и пожелания и Вас тоже с наступающим праздником...

Оля Краева

Мило, очень мило, Оля! Главное, ключик от сердца имеется и мелодия любви. Бумажка, правда, внутри очень красивая.

Захария

Оля, спасибо большоеблагодарю))))) Твоя оценка оч.важна, я старалась.....смущаюсь

Zeny

Олечка,а ты мужу расскажи ,что ты вложила в эту открытку.Если не поймет-всякое бывает.Не так как ты сказала ему за ослика,а объясни .Может он бы рад понять,но не получилось.

Там еще какие-то буквы завуалированы или это бумага?   Молодец ,внимание очень дорого!!!!супер!

Захария

Женя, огромное спасибоблагодарю)))) Ой, ему объяснять в общем-то бесполезно, каждый год я я ему объясняю, как девочки любят подаркиблагодарю (видимо, если это в детстве мама не привила, то уже ничего не поможетхихикает)))))) и каждый раз у моего мужа праздники ступор вызывают....но что поделать...А слова "любовь" на английском уже была на бумаге...сначала я не хотела его залеплять, но с пушком как-то интересней...

Оль Ха

Олечка,как красиво и трогательно!!!благодарюсупер!А то,что не понимают,так это у многих-не расстраивайся!Один раз утром 3 раза укладывалась спать,что бы кофе в постель получитьсмеюсь,больше так над собой не издеваюсь.Зато много черт положительных,поддерживает во всех моих начинаниях,а их было  не мало!Это дорогого стоит!симпатия

Захария

Оль, ты меня насмешила...про то как спать укладываласьсмеюсь)))) Есть у меня такое тожехихикает)))) А еще Олечка, ты прям в точку попала...я тут подносик специально для этих целей готовлю...завтра подарю с открыткой ....и завтра же покажу...это не декупаж...ну в общем увидишь...Заглянешь, ага? Спасибки тебе, моя дорогая, за поддержку твою, вот она точно дорого стоит!благодарю

Оль Ха

Буду ждать с нетерпением!!!благодарю

Антошка.78

красиво ))) благодарю

Захария

Тоня, огромное спасибо!!!!!!!благодарю

masha

супер!!

Захария

Маша спасибо!!!!благодарю

ElenaTafuni

Ольга.привет.Какая лирическая открытка. Сердечко, и ключик от сердца . И мой любимые пуговицы. Все  есть. Я уверенна .конечно понравится.цветы

Захария

Елена, огромное спасибо!!!!! благодарюДа-да...я все сюда применила....Но сейчас вот вышиваю, прям втянуласьблагодарю, картинка детская хочу быстрей закончить...аж самой интересноулыбаюсь спасибо Вам за Ваши работы...благодарю))))))

Мысли Евгения

Очень классная.

Захария

Евгения, большое спасибоцветыцветыцветы)))))

na-ta-li

Оленька, какая ты умничка, опять такую красивую интересную открыточку сочинила! Очень романтичная и столько говорящих деталек в ней, думаю он оценит обязательно!

Захария

Натусечка, приветикприветствую)))) Спасибо тебе огромное за поддержку, так ее приятно от тебя получитьблагодарюцветы))))) Мне самой открытка тоже нравится, надеюсь скрапницы не закидают меня камнямисмеюсь)))) мне так охота сподвигнуть своего мужа что-то своими ручками для меня сделать...смеюсьа он...никак)))))

na-ta-li

Ой, Оленька, у наших мужчин другие заботы и другие достоинства... Многие ещё стесняются разных "сентиментальностей", которые нам девочкам так нравятся. С сыном недавно мастерили валентинку на школьный конкурс, так он её в школу так и не унёс, спрятал у себя в комнате, постеснялся... Вот такие они мужчины... так что будем Оленька стараться за двоих, за себя и за того парня...хихикает 

Захария

Натусик, все правильно ты говоришь, согласна полностью....А покажешь эту валентинку, которую с сыном делали?  А насчет мужа я стараюсь, не напролом конечно, а таки потихонечку-полегонечку, мелкими шажкамисмеюсь, ну может к пенсии и дождусь таки результатасмеюсь))))))))))))))))))))))

Олисандра

Девочки, сои, что вклинилась... Просто, я сыну тоже как-то купила медвежонка симпатичного и открыточку с точно таким же медвежонком..., чтобы он девочке на Новый год подарил... Медвежонка подарил, а открыточку я потом среди книг нашла...спрятал,чтобы я не увидела...А я так старалась...выбирала...смеюсь

Захария

Ой, Оль, у вас мальчики, я даже не представляю как с ними...у меня-то сестра и дочка, поэтому вообще не имею представления как с ними "обращаться"....Но судя по схожести ситуаций, надо точно прям как-то по-особенномусмеюсь)))))

Ируся З

Олечка цветы! Какая красивая открыточка , очень милая !!!супер!благодарюС праздником вашу семью !!!!!!!

Захария

Ирусенька, спасибо моя хорошая, за такой шикарный сердечный дождь! благодарюПрям искупала!!!!

vaulchenko

Олечка!!! Как здорово, это не просто от всего сердца, но и от всей твоей замечательной ДУШИ!!! С ДНЁМ ВЛЮБЛЕННЫХ ВАС!!!( Незамеченным такой подарок не будет,  я уверена! Присоединяюсь к Олечке Тикси, просто мужчины другие, чем мы,  не всегда эмоциональные, стесняются выражать свои чувства - я своего молчуна вот уже скоро 29 лет корректирую, воспитываю, а он меня- на свой ладсмеюсь - вот так постепенно двигаемся навстречу друг другу , так что у тебя ещё очень много времени впереди -шучу, конечно! Как тянет поделиться умудренностью- наверное старческое?смеюсь)

Захария

Валентина Ивановна, я Вас обожаю!!! Спасибо огромное, мы с Вами на одной волне, только что выставила следующий пост как раз по этой теме...про воспитание...улыбаюсь))))))) Наоборот здорово, что Вы делитесь, я горжусь, что у меня здесь есть такие замечательные подруги, которые делятся своим опытом, я тоже шучу, что к пенсии, наверняка дождусь переменсмеюсь)))))))))

vaulchenko

  жму руку

Татьяна Имполитова

Очень даже празднично!

Захария

Танюшка, благодарю, дорогая.....

Александра-

Открытка класс! Отличный подарок.

C праздником  

Захария

Саша, спасибо тебе огромное!!!!!! благодарюОч.тебе рада....ура!И тебя с праздником!!!!цветы

YuliaM

Очень красиво - по-женски нежно, и в то же время чувствуется мужская нотка в черных сердечках и нотах. Красота!

Захария

Юлечка, огромное спасибо, мне оч.приятно Ваше внимание!!!!благодарюблагодарюблагодарюИ такой приятный отзыв....цветыцветыцветыс этой скраповой бумагой, я на самом деле мучаюсь, она сама по себе красивая и лепить на нее что-то жалко бывает...а вот скрапницы это умют....

игнатия

Олечка, дорогая моя хорошая открыточка, очень красивая, подобрала все гармонично, я тоже все мечтаю что-нибудь с ключиком сделать,но пока не придумала:)))насчет мужа не переживай мой такой же , говорит не люблю я народное творчество, мне было обидно, а теперь мы нашли выход, покупаем подарок и все равно еще вкладываем что то сделанное своими руками, так он принимает и то и то и остается доволен, и твоему мужу открыточка очень понравится потому что она от самого любимого человека.С праздником вас и желаю огромной, огромной любви и понимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот все думаю как у нас с тобой много похожего:)))))))))))))))))))))

Захария

Танюшка спасибо огромное!!!! Да у нас и правда много общего и любим одно и тоже, и мужья похожие....Я делаю так же как ты и покупное и и что-то своими руками...но мой муж счастлив был бы если б я ему вообще ничего не дарила...потому что праздники его прям в ступор вводят....Но сегодня утром муж нам с Полькой подарил пакетики с валентинками и шоколадками, уже приятно!

Спасибо тебе большущее за поддержку твою и тебя тоже с праздником!!!!!!!! 

игнатия

Вот видишь папа у вас молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Захария

симпатияпривет

olmi

Олечка, красивая открыточка, и очень к ставшему модным празднику (14 февраля)  подходитулыбаюсь! Молодец!

Захария

Оля, спасибо тебе огромное и рада тебе очень!!!! Да, я этот праздник все года отмечаю...он такой романтичный...благодарюцветы

gatase_14

Олечка, как же я такую красоту прогляделаудивляюсь,  влюбленные птички и фактурное сердце и ключик нему все стильно и гармонично, мелодия любви получилась великолепно!!!!

Захария

Танюшка, ничего не пропустила. ты же здесь....и я читаю что ты мне написала, и мне оч.приятна твоя оценкаблагодарю)))))) Спасибо Тебе!благодарю

Сашка_

Красивая открыточка)*приветствую

Захария

Саша, огромное спасибо!!!!благодарюблагодарюцветы

gala58

супер!Очень милая душевная открытка,как муж принял?

Захария

Галечка, спасибки!!!благодарюДа принял как обычно, спокойненько...Это я бы от радости до потолка прыгала бы, а он-то споко-оооо-йный...да

Likmiass

Оля, вот я сегодня в неурочный час заявилась, а у тебя все в порядкехихикает Открытка и впрямь хороша, а со скрап бумагой, мне кажется, работать еще труднее, т.е. как-то под нее подделываться нужно. Но ты справилась, Молодец!

Захария

Людмила, а и рада, что Вы заглянули! ура!цветыБольшое спасибо!!!!благодарю Да, с Вами полностью согласна, она сама по себе красивая и лепить на нее действительно что-то, слишком сложно...Спасибо, мне так приятно получить Вашу похвалублагодарю))))

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

красивая...нежная...

Захария

Лена, спасибо большое!цветыблагодарю

Надежда Алишевич

Такая красотасупер! Даже иногда не верится что такую красоту можно сделать своими рукамиблагодарю

Захария

Надюшка, спасибо большое!!! благодарюМне оч.приятно, что ты ее так оценила...цветыда со скраповой бумагой сложнее, она сама по себе красивая, и лепить на нее сто-то...не знаю, как скрап-мастерицам удается...Я лично возилась....

Гайджинка

Открытка замечательная!!!! Представляю, как муж обрадовался. А в Японии на день св. Валентина подарки получают тольку мужчины, в основном шоколад им дарят. А женщины получают подарки ровно через 1 месяц - 14 марта на Белый день. Вот японцы придумали.смеюсь

Захария

Жанночка, благодарю...благодарю Как у вас интересно....Да, я помню, читала в твоем блоге...А как же 8-марта?  Его не празднуют? Ну все равно как ни крути: как у нас получается, мужской и женский праздники))))))

Гайджинка

Оль, 8 Марта не празднуют. Но женщинам дарят подарки на 14 марта, на Белый день.

Захария

Так интересно...Значит ты тоже от 8-го марта отвыкла?...Но мне нравится! Белый день....Нужно белое одевать?

Гайджинка

Оль, я не отвыкла. смеюсь Я, наоборот, приучила мужа дарить мне подарки на 8 марта. Нет, белое не нужно одевать. В Белый День мужчины дарят женщинам подарки в благодарность за подарки на День святого Валентина. Подробнее здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C_(%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

А у меня как раз 14 марта день рождения. Так муж мне дарит коробку конфет (на Белый день) плюс подарок. ура!

Захария

Жанна, как интересно! удивляюсьДень зефира!!!!ура!Супер, мне нравится! Эх почему у нас не сделают день Мершмилоу???? Только мне не оч.нравится, что подарок в знак благодарности, что ему подарили, а если она вдруг не подарит?? То и он тоже, что ли дарить не будетудивляюсьдумаю??? Ну а вообще интересная традиция....Здорово, что муж тебе делает традиционный и еще подарок. благодарюМне нравится!да

Олисандра

Как красиво...и идея СУПЕР!...цветы Как будто ты подарила ему ключик от своего сердца под пение красивой птички... Что сказал муж? Ой, наверно...уже ты уже здесь писала, а я не читала еще...думаю

Захария

Олечка, спасибушкиблагодарю)))))) Да, муж спокойный у меня все принимает спокойненько....В прошлом году я ему подарила вот это посмотри... https://stranamasterov.ru/node/49661 ты думаешь, он его открывал в течении года.? Или  ему просто скучно не было, а скорее всего просто про него забыл....Это нам девочкам, нужны такие штучки...а мужчины, .............мой полезные вещи предпочитает....

Олисандра

Шикарная идея...и сделала замечательно...браво Мне очень понравилось... А моим мужчинам тоже все равно...Не интересно их поздравлять...думаю

Захария

И не говори! Вот и я о том же...жму руку (Спасибо, Олечка, за похвалублагодарю)))))