


Поделиться:

Эту сладкую горку часто делает моя мама.Она очень вкусная, кто у нас пробовал, всем нравится.Эта сладкая горка особенно понравится сладкоежкам.
Ингредиенты:
Пол кило ирисок, 1 пачка(200 гр.)сливочного масла, 1 большая или 2 маленькие пачки кукурузных палочек "Хрум-хрум".
По вкусу : грецкие орехи(можно любые), сухой изюм, желейный мармелад, кукурузные хлопья и др. Для украшения :кокосовая стружка, любые фрукты и др.
Приготовление:
Сливочное масло растопить в глубокой сковороде, туда пол кило ирисок и быстро перемешивать пока ириски не растают и всё превратится в однородную массу. В большую ёмкость высыпать кукурузные палочки, туда добавить по вкусу грецкие орехи, изюм.Добавить кто, что любит по вкусу.В эту ёмкость добавить горячую, однородную массу из сковороды и быстро перемешать до тех пор, пока кукурузные палочки равномерно не перемешаются с жидкими ирисками. Эту массу выложить на плоскую тарелку, сформировать в виде горки.Горку можно подровнять влажными руками.Всё надо делать очень быстро, так-как масса быстро затвердевает.Сверху горку можно украсить на своё усмотрение кокосовой стружкой или любыми фруктами.Через 2 часа горка окончательно застынет и готова к употреблению.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! 
Ничего себе ,какой интересный рецептик!!! Спасибо!!!

Спасибо! И очень вкусный!
ммм... наверное очень вкусно, обязательно попробую сделать..
Да...она очень вкусная!!!
Отличный рецепт!Утащил в копилочку.
СПАСИБОЧКИ!!!
О! какая большая
А при её виде слюни текут. Да-да
Спасибо!!!


