Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валентинки


Техника
Материал

Поделка изделие Валентинов день Декупаж Валентинки Гипс цемент

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Декупаж на гипсовой форме,яичный кракелюр.

Декупаж на гипсовой форме,яичный кракелюр. (фото 1)

Декупаж на камне.Яшма в форме сердечка, картинка из маленькой открытки -валентинки, камень размером как две пятикопеешные монетки

Декупаж на камне.Яшма в  форме сердечка, картинка из маленькой открытки -валентинки, камень размером как две пятикопеешные монетки (фото 2)

Форма гипсовая,цветочек это салфетка, а котик взят из календарика, и уже ставший любимым яичный кракле, вышла вот такая композиция.

Форма гипсовая,цветочек это салфетка, а котик взят из календарика, и уже ставший любимым яичный кракле, вышла вот такая композиция. (фото 3)

Форма из гипса, открыточка - валентинка, и вот вышла вот такая валентинка но уже обновлённая,открыточке дали новую жизнь, пылилась в доме уже года два.

Форма из гипса, открыточка - валентинка,  и вот вышла вот такая валентинка но уже обновлённая,открыточке дали новую жизнь, пылилась в доме уже года два. (фото 4)

Ангелы любви.

Ангелы любви. (фото 5)
 
Валентинки (фото 6)
 
Валентинки (фото 7)

Маленькая фея.

Маленькая фея. (фото 8)
 
Валентинки (фото 9)

Очень маленькая гипсовая форма 6 см.салфетка.

Очень маленькая гипсовая форма 6 см.салфетка. (фото 10)
 
Валентинки (фото 11)

Это уже солёное тесто,очень понравились идеи KsanaK , и Натули Л,спасибо им, уж очень были красивые работы и себе захотелось.

Это уже солёное тесто,очень понравились идеи KsanaK , и Натули Л,спасибо им, уж очень были красивые работы и себе захотелось. (фото 12)
 
Валентинки (фото 13)
 
Валентинки (фото 14)
 
Валентинки (фото 15)
 
Валентинки (фото 16)

Впервые делала декупаж очень захотелось попробовать, очень понравились работы мастеров, кракелюр из яичной скарлупы особенно, вот что вышло из этого у меня, строго не судите, приму любые пожелания и замечания. Материал: гипс, картинки из обложки тетради школьной, сняты все слои бумаги до тонинькой верхней плёночки,салфетки, яичная скарлупа, гуашь, лак глянцевый на водной основе.Фото не очень качественное, фотоапарат с мобильного и  был уже вечер.СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗАШОЛ В ГОСТИ, ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!

OKSANA.A

супер!браво

ЮмЮм

работы очень романтичные, особенно соленые сердечки приглянулись :))

Танечка украиночка

Спасибо ЮмЮм, как видите заболела тоже декупажем, потому пошло уже всё в перемешку.

Марина Курбатова

Красота!!!! Танечка, Вы славно потрудились и создали такие замечательные подарочки!!!!

Танечка украиночка

Марина большое спасибо, учусь у вас, ведь ваши работы мне очень нравятся,и вдохновляют,вы у меня одна из мастеров которая занесена в избранные,спасибо ещё раз.

Madlen Somely

Очень понравилось! Оригинально! Здорово!!!браво

Танечка украиночка

Мадлен спасибо большое, ваши работы просто шикарны, буду учиться и у вас декупажу.

Блондинка 100

ВА!!!!!!!!!!!!!!

Танечка украиночка

Спасибо Наташа, что-то из ваших работ у меня в нычке тоже есть, понравилось, взяла на заметку, вот нашла,полуфабрикат бутылка,это тоже хочу сделать,но пока руки не доходят.

Блондинка 100

Я ее еще не доделала... Все хочется перепробовать!

ostrovskaya_elena

Красивые, милые вещицы...браво

Танечка украиночка

Леночка спасибо вам за оценку,мне приятно,и я нуждаюсь в поддержке,заболела декупажем, ещё теряюсь особенно при подборе красок, наклеить то наклеила, а потом сидела чуть  день в инете и смотрела МК мастеров,незнала с чего начать,но что уже вышло,надеюсь современем будут и у меня шедевры,я зашла на ваш блог и у меня просто нет слов, от ваших работ я просто обалдела, снимаю шляпу перед таким мастером, вы не просто молодец, у вас золотые руки и прекрасные идеи.