Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимые джинсы..


 1 из 10 
Тип работы

Любимые джинсы

В избранных: 1

Поделиться:

мои любимые джинсы протёрлись на коленке(совсем маленькая дырочка, где-то1 см не больше)как кркасиво задекорировать,чтоб­ выглядело красиво,модно и как заводские???Пожалус­то поскажите!!!!:-(­ если можно можно наглядно объяснить!:-)­

LORIк

Можно попробовать вышить что-нибудь на этом месте, если умеете вышивать. Поискать в интернете вышивку, лучше, наверное, будет смотреться вышивка гладью. А можно (если не жалко, конечно), нарезать ещё таких дырочек, симметрично по двум штанинам. Сейчас, вроде, тоже так модно - чтобы были разрезы и обязательно с лохматыми краями.

Инна13

Вообще-то сейчас модны строчки, причем прямо посреди изделия. Под низ дырочки положить ткань и прострочить несколько раз, это будет штопка, но т.к. нитки будут или контрастные, или в тон строчки на джинсах, то будет смотреться естественно. Конечно, необходимо сделать такие строчки ещё в нескольких местах, дырочки можно не делать. Удачи!

Голубка

Когда решите эту проблему, то покажите как?