Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочка для фото


 3 из 16 
Тип работы
Техника

Рама паспарту Аппликация Рамочка для фото Бисер Бумага Картон Кружево Пуговицы

В избранных: 8

Поделиться:

Самая простая рамка для фото какую я могла придумать сделать для мужа) Надеюсь вышло не слишком заковыристо - хотел на работу что-нибудь от меня унести, чтобы на нас с сыном любоваться))))

Самая простая рамка для фото какую я могла придумать сделать для мужа) Надеюсь вышло не слишком заковыристо - хотел на работу что-нибудь от меня унести, чтобы на нас с сыном любоваться)))) (фото 1)

Размер 16х23, делалась по МК из журнала скрап-Инфо № 3, стр 25, блог автора http://didelis.blogspot.com/

Размер 16х23, делалась по МК из журнала скрап-Инфо № 3, стр 25, блог автора http://didelis.blogspot.com/ (фото 2)

Цветочек... как бы цветочек это, да)

Цветочек... как бы цветочек это, да) (фото 3)

Оборотный ракурс)

Оборотный ракурс) (фото 4)

Рамка делалась для фото 9х13, еще не напечатала, поэтому для примера вставила имеющиеся картинки. Как-то не органично они смотрятся - не каждое фото будет в такой рамке уютно себя чувствовать) Надо искать кадры)

Рамка делалась для фото 9х13, еще не напечатала, поэтому для примера вставила имеющиеся картинки. Как-то не органично они смотрятся - не каждое фото будет в такой рамке уютно себя чувствовать) Надо искать кадры) (фото 5)

Вот такая поделка вышла)

Вдохновения ;)

Schatten

Очень здорово!!!!!

У меня сын занимается музыкой (правда, первый год, правда не у всех преподпвателей с охотой), теперь знаем, что подарить любимому (в прямом смысле) преподавателю!!!

Спасибо!

Kakosha

Пожалуйста, рада, что пригодилось ;)

Юность

Чудесная рамочка! Не могла пройти мимо, т.к. моя жизнь тесно связана с музыкой. А рамочка тематическая, муж у Вас музыкант?

Kakosha

Нет, к сожалению.... Музыкант у нас в семье - Я) И, надеюсь, сын))))

просто вместо "бантика" в верхнем левом углу была по задумке надпись - Симфония чувств. И где-нибудь должен был быть тег со словами - Любовь как музыка, рождается в сердце... Но увы и ах! я не смогла придумать, как это гармонично все оформить, поэтому отказалась от надписей вообще....

НЭТли

А мне и так очень даже нравится!!! Отлично получилось!!! супер!

гость

рамочка замечательная!!! и цветок и кружева все в тему)))

но хотелось бы сказать про начинку, т.е. фото. в такую рамку лучше всего черно-белые фото, или состаренные фотографии, и тогда вообще цены этой рамке не будет)))