Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Караул!!!


Тип работы

Словотворие Караул

В избранных: 1

Поделиться:

Куда пропали все фото работ Любги?Даже в ее дневнике все исчесло!Я начала делать ее прекрасную парочку-яблочки и теперь не знаю как окончить,т,к быстро первый раз прочитала! И где ее теперь МК найти ?Она ведь писала,что это специально МК для СТРАНЫ МАСТЕРОВ!Думаю ,что не только у меня возникли такие вопросы и проблема!

Ольга Сёмкане

Татьяна!Присоединяю свой голос к Вашему.Хотела утром полюбоваться работами  Любги ,обыскала все последние страницы и не нашла!Очень жаль!Надеюсь,она вернется к нам.

Лейсана

Присоединяюсь к восстанию!!! Я её  в блок- избранные авторы поместила, а все пропало!!! Мне, кажется это не она удалила, а модераторы сайта что-то намудрили, может ей сообщение-вопрос написать в её профиле, пробовали?

Copilka

И я к вам!Проблема - та же самая -ПОТЕРЯЛА!!!!плачу

Guzel

Мне тоже очень жаль, что же случилось? Пропал житель нашей страны! Нужно срочно найти, спасти!!!!!!!!!!!! Такой мастер необходим для нас!!!!!!!!!!!!!! Помогите, пожалуйста, администраторы сайта!!!

рецептик

Я тоже в полном недоумений, хотела добавить М.К. удивляюсь А ЕГО нееетплачу.