Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердце, сердце ... и ещё одно сердце?


 2 из 2       
Материал

Поделка изделие Валентинов день Сердце сердце и ещё одно сердце? Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такую висюльку мы с моим сынишкой сделали ко дню Святого Валентина.

Вот такую висюльку мы с моим сынишкой сделали ко дню Святого Валентина. (фото 1)

Взяли мы цветную двустороннюю бумагу 160гр. Сделали макеты двух сердец: одно большое, а другое поменьше. Вырезали все сердца.

Взяли мы цветную двустороннюю бумагу 160гр. Сделали макеты двух сердец: одно большое, а другое поменьше. Вырезали все сердца.  (фото 2)

Потом несколько сердец разрезаем на две части таким образом: оставим по краям 1 см. и вырежем их. Не повредите сердце.

Потом несколько сердец разрезаем на две части таким образом: оставим по краям 1 см. и вырежем их. Не повредите сердце. (фото 3)

Берём целое сердце и такого же размера разрезанное сердце. С одной стороны приклеиваем одну часть отрезанного сердца, а с другой стороны - другую.

Берём целое сердце и такого же размера разрезанное сердце. С одной стороны приклеиваем одну часть отрезанного сердца, а с другой стороны - другую. (фото 4)

И ещё мы туда повклеивали наши фото: мужа, мои и Дениски. Потом на леску надели их по очереди, сделали таким образом 3 висюльки. Соединили эти висюльки в одну и вцепили на карниз. Получилось прикольно.

И ещё мы туда повклеивали наши фото: мужа, мои и Дениски. Потом на леску надели их по очереди, сделали таким образом 3 висюльки. Соединили эти висюльки в одну и вцепили на карниз. Получилось прикольно.  (фото 5)
 
Сердце, сердце ... и ещё одно сердце? (фото 6)
maniya

Галиночка84

Спасибо! :-)

Кати3092005

Очень классная работаблагодарю