Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Меховые серьги


Тип работы
Техника
Материал

Украшение Свадьба Шитьё Меховые серьги Ленты Мех

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Собрались мы как-то с мужем на свадьбу к другу. Свадьба была в холодном феврале, хотелось тепла и уюта, поэтому наткнувшись в журнале "Ручная работа" на почти такие серьги, я решила творить.

Собрались мы как-то с мужем на свадьбу к другу. Свадьба была в холодном феврале, хотелось тепла и уюта, поэтому наткнувшись в журнале "Ручная работа" на почти такие серьги, я решила творить. (фото 1)

Купила в швейном магазине меховые шарики, ленту из органзы и заготовки для серег. 10 минут и - вуаля, необычное украшение готово! А главное, что в таких же точно никто не придет!

Купила в швейном магазине меховые шарики, ленту из органзы и заготовки для серег. 10 минут и - вуаля, необычное украшение готово! А главное, что в таких же точно никто не придет! (фото 2)

Вот так серьги смотрятся на "модели" (хи-хи). Прическа в тот раз была попразничней))) Кстати, платье и меховую накидку на ту зимнюю свадьбу я тоже шила сама. Как-нибудь устрою себе фотосессию и выложу.

Вот так серьги смотрятся на "модели" (хи-хи). Прическа в тот раз была попразничней))) Кстати, платье и меховую накидку на ту зимнюю свадьбу я тоже шила сама. Как-нибудь устрою себе фотосессию и выложу. (фото 3)

Дорогие Мастерицы! Может у кого-то родилась идея кольца в комплект к серьгам? Шарики-то остались, а в голову ничего не приходит!

iptanya

бравобравобраво Браво!!! Прекрасная идея!!!! Утащила в копилку. Можно сделать Браслет и резиночку на волосы. Очень хорошо будет смотреться...супер!.

Анечка.ЛАВ

Очень приятно, что вам понравилось, спасибо! Браслет сделать можно, а вот резиночку мне прицепить некуда - стрижка короткая, как и у Вас, Татьяна. Замечательные у вас вязаные вещи, особенно впечатлили шапки с мехом - никогда такого не видела!

iptanya

идеяидеяидеяАнечка!!!!!!!! Насчет кольца.----- Купите простенькое колечко с камешком, совсем простенькое, но только камешек такой..... солидный. Этот камешек и будет служить основой под мех. Обшейте его.

iptanya

цветыСПАСИБО ВАМ!!!!! благодарюза  оценку моих работ.!!!!благодарю

Анечка.ЛАВ

Татьяна, большое мерси за идею! Обязательно воспользуюсь идеей!

Маняфка

А я не пойму это Просто серьги или тапочки? Но всё равно они очень классныеда

Анечка.ЛАВ

И правда на тапочки похоже))) Но это Просто серьги! Спасибо за комментарий, Маняфка!!!