Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В подарок сыну


 10 из 70 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг День рождения В подарок сыну Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

В подарок сыну

Сегодня моему сыну исполняется 11 лет. улыбаюсь И по этому поводу я сотворила вот такую штуку - то ли открытку, то ли фоторамку. улыбаюсь Идею самой формы позаимствовала в последнем номере журнала Скрап-инфо - там в таком варианте была оформлена рождественская открытка.

На фото не очень видно, но "домик" объемный.А круг, вырезанный из передней части  решила наклеить внутрь в качестве подложки.Вырезанную по контуру фотографию я приклеила на вспененный скотч - в реале выглядит объемно, будто ребенок стоит в глубине.. улыбаюсь Время на часах - 11 часов(ну, с копейками, просто других вариантов подходящих не было смущаюсь), как раз сколько лет сыну. Самое интересное, что циферблатов таких у меня несколько, но, не задумываясь даже, почему-то выбрала именно этот.И только потом уже обратила внимание на время на нем.. смеюсь

Поскольку сын у меня - любитель темных цветов и минимума украшений, не стала противоречить его принципам. А ноты, скрипичный ключ и гитара - потому что  он сочиняет музыку, любит рок, играет на пианино и немножко на гитаре и мечтает о своей собственной рок-группе.. улыбаюсь

Вроде имениннику понравилось.. смущаюсь

Светлана Тычкова

ОТЛИЧНАЯ ОТКРЫТКА И ПОДАРОК.ВЫ МОЛОДЕЦ!

Surgala

Спасибо.. благодарю

Светлана Салтыкова

Отличный домик!!! Сыну удачи!!

Surgala

Спасибо большое! улыбаюсь

Апрель

Хороший подарок замечательному мальчишке!

Surgala

Спасибо.. благодарю

оле4444ка

Замечательная идея!Олега с днём рождения!Пусть его мечты непременно сбудутся!А идейку утащу,у моего сына в феврале Д.Р.Можно?

Surgala

Конечно, можно.. улыбаюсь Если что непонятно будет - пишите в личку, постараюсь все объяснить.. подмигиваю

И спасибо за поздравления и пожелания.. благодарю

Viktori

Открытка здоровская!! Она не могла не понравиться новорожденному!! Молодец!! И с днём рождения сынулю!!!

Surgala

Спасибо, Вера.. улыбаюсь