Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыло в силиконовых формах


Материал

Поделка изделие Мыловарение Мыло в силиконовых формах Мыло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Мыло в силиконовых формах

Очень увлекалась мыловарением!!! Купила силиконовые формочки (видимо это самое простое) Сделала мыло с добавлением виноградного масла, аниса (очень сильный запах) витамин А.Еще подкрасила свекольным соком, но на фотках не видно! Мыло получилось! Буду благодарна за любой  совет.

ЛЕСЕНОК

Очень здорово!!! Мне тоже нравится мыловарение, только времени нет всем заняться! Ваше мылко очень симпатичное и наверное красиво пахнет!!!!

Наталья Ишунина

это самое первое, самое простое! Мало того что мыло пахнет здорово, в квартире постоянно пахнет как в кондитерской! В мыловарение самое классное что не только красиво смотрится, но и  пахнет здорово! Я не говорю о прикладном использованиисмеюсь Но у вас очень красивые работы!

Syanka

Очень красивое мыло у вас получилось. А можно МК пожалуйста?

Наталья Ишунина

спасибо за добрые слова. то самое первое мыло, перевар из детского. Это просто.Тут так много МК на эту тему, что мне, новичку, даже не удобно выставлять свои! Я только учусь