Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужна помощь!


Материал

Упаковка подарка День рождения Нужна помощь Картон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Дорогие Мастера и Мастерицы!

Дорогие Мастера и Мастерицы!

Скоро у сына День Рождения! Как обычно понесем конфеты для одноклассников!  Очень хочу сделать необычную упаковку для конфет! Вот и решила обратиться за помощью к жителям Страны! Может подскажет кто идею???????? Буду признательна!!!!

оле4444ка

Посмотрите может подойдёт   https://stranamasterov.ru/node/25622

Цатурян Н.С.

удивляюсьВот это да-а-а! Спасибо!!!

Tanechka

У меня в копилочке вот такая лежит. Можно и на день рождения сделать.

Цатурян Н.С.

Отличная идея!!!! Спасибо!!!! Я знала, что в Стране все есть!!!

Тинсанна

То, что передо мной предложила  Tanechka можно  слегка упростить. Вместо банок от чипсов (где их столько взять для одноклассников!), просто скрутить лист картона в форме цилиндра, а дальше все также. Обернуть гофрированной бумагой или упаковочной для подарков( в этом случае картинки будут не нужны, бумага сама по себе красивая) и завязать с двух концов.. И размеры такого подарка можно выбирать в зависимости от количества конфет для каждого ребенка.

Или в технике оригами несложные коробочки: https://stranamasterov.ru/node/132584?tid=451%2C560 -кот и пес ( мы, например, мордочки просто рисуем), или с завязочками : https://stranamasterov.ru/node/37486?tid=451%2C560

Цатурян Н.С.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! СЫН КАК РАЗ ОРИГАМИ УВЛЕКАЕТСЯ, МОЖЕТ И САМ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ!!!! ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!!!!жму руку

ляписинка

Можно сделать торт из конфет. К сожалению ссылку дать не могу.Но если хорошо поищите то обязательно найдете.

Цатурян Н.С.

СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!благодарю

gala58

Мы носили такие,спасибо Елене Владимировне  https://stranamasterov.ru/node/83929  бабочек делал сам.Где-то видела(не нашла)оформлено в виде рыбок и можно конфетное дерево их много на сайте например такое  https://stranamasterov.ru/node/129356  

Цатурян Н.С.

жму рукуСпасибо! Бабочки-ну очень оригинально!!!

Цатурян Н.С.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! МЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ ТОРТИКИ!!!! ТЕПЕРЬ НУЖНО ВСЕ СОТВОРИТЬ И ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!! ПОСЛЕ 2ФЕВРАЛЯ ВЫЛОЖУ!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!