Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка.


 40 из 50 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Сумка Ленты

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Сумка.

Сумка,связана из атласных лент,на подкладе с карманом,застежка магнитная кнопка. Большая и вместительная.

Valter Olga

Красивая сумка - очень нарядная!!!

tanysha37

благодарю

Бабушка Ани и Даши

Очень красивая сумка!!!бравоА сколько метров лент ушло на нее?

tanysha37

Спасибо! На сумку ушло 11 бобин по 33 метра.

tanysha37

Спасибо!

Шуша

очень красивая!!!такая нарядная!

tanysha37

Спасибо.

Лесёнчик

Очень понраивлось ваше творение, захотелось и себе. Не могли бы Вы подробнее рассказать как вязать из лент, и вообще как  вязать эту чудесную сумочку. Буду Вам очень благодарна, хочу связать себе, у всех прошу обьяснения и никто не рассказывает. Надеюсь на ВАС)))

tanysha37

Спасибо,что оценили  мою работу.благодарюНа такую сумку нужно 11-12 бобин лент по 33 метра, прикрепляю вам материал по изготовлению сумки,если что-то не понятно спрашивайте. На сайте Ярмарка  мастеров,есть магазин мастера Светланы Трегуб(Мурочка) там очень красивые сумки ,можете посмотреть.

tanysha37

Если картинка не увеличивается даю вам ссылку на сайте Осинка,там можно все рассмотреть www.club.osinka.ru/topic-26506?p=2011931&#2011931

Лесёнчик

Спасибо большое. Буду разбираться:)

tanysha37

благодарю

Лесёнчик

У вас ручки какие то другие, мне больше нравяться Ваши. Прочитала что нужен ригелин, вы использовали его и что это такое?!Там на схемке как то все очень побыстрому написано

tanysha37

Да,ручки я вязала шнуром гусеничка в две ленты вот ссылка www.//yoshta.ru/shnur-gusenichka/. Ригелин-это  жесткая тесьма шириной 0,5-0,8см(другое название китовый ус) продается в магазинах ткани, продавцы должны знать что это такое(у нас в городе не во всех магазинах знают ),бывает черный и белый(других цветов не видела,может и есть). Из ригелина делается кольцо по размеру круга и в последнем ряду ввязать его рачьим шагом.Приложить ригелин к кругу с изнаночной стороны и обвязать. Удачи,что будет не понятно пишитеулыбаюсь.

veo

Очень красиво. Давно искала мастер-класс, спасибо Вам большое!!!