Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя елочка.


Тип работы
Событие

Интерьер Новый год Новогодняя елочка

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Новогодняя елочка.
koketka

Красивая елочка, только расскажите как и  из чего она сделана.

НАТАША РАДУГА

Спасибо за отзыв! А теперь как это было.Из ткани сшила конус, набила его синтепоном, дно заклеила картоном. В верхнюю часть конуса вставила проволоку и загнула конец. Обклеила конус из ткани упаковочной бумагой зеленого цвета, настригла сизаль полосками( около 8 см) и обернула ими конус по спирали. На шпагат привязала еловые ветки, примерно через 10 см, длина шпагата должна быть 2 оборота основания конуса. Закрепила шпагат с ветками внизу. Чтобы ветки не касались пола, пришлось соорудить постамент, у меня это была стеклянная ваза в форме кубика(и не большая и тяжелая, чтобы елка не упала, она же легкая из синтепона).Елку приклеила на вазу клеем момент. А потом ее украсила упаковочной лентой, шариками и гирляндой.Картинку нашла в интернете, а как воплотить ее в жизнь придумала сама. Вот такая красавица получилась.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

А ведь и правда жираф... А на яву елочкадумаю, и все равно - здорово!!!!

НАТАША РАДУГА

Любочка, спасибочки тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мысли Евгения

Красавица..

НАТАША РАДУГА

Спасибо большое!!!!!!!!!

tigra-lvovna

Очень красивая!!!!!! я тоже очень хочу с веточками, но никак не могу придумать как их закрепить, они же тяжелые....=((( не поделитесь опытом??=) 

НАТАША РАДУГА

.Спасибо, Вам, большое! Мою прошлогоднюю елочку заметили, а как я ее делала, Вы можете прочитать в ответе на первый комментарий, я там все рассказала. Но если возникнут еще вопросы , спрашивайте.