Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МОЙ АНГЕЛ


 5 из 8 
Техника
Материал

Картина панно рисунок День рождения Вышивка МОЙ АНГЕЛ Канва

В избранных: 4

Поделиться:

МОЙ АНГЕЛ
Алесон

Прекрасная  работа!браво

Настюше4ка...

Красота...удивляюсьбраво

pasushechka

Спасибо!

Светлана79

Сдорово! Я сейчас такого-же вышиваю. Увидела набор в магазине и не удержалась (понравился) , хотя раньше ни когда не вышивала.

pasushechka

Удивительно, но у меня все вышло так же!!! Раньше в школе немого вышивала, но это были вафельные полотеца, канву тяжело было найти, а уж про наборы, где все включено, я вообще молчу!Сейчас же, начав с ангелочка, не выпускаю вышивку из рук, на подходе цветочки.

Юлия 1976

Оксана получилось очень красиво!!! Я тоже люблю вышивать крестом и бисером. Выша работа мне очень понравилась. Роспись на свечах тоже очень красивая.супер!

pasushechka

Спасибо болшое Юлия!

Ladybug

Супер!супер! Какая красота!ангел Не могли бы вы выложить схему?

pasushechka

Я обещаю, что попробую ее найти.подмигиваю

Ladybug

Спасибо! Буду ждатьблагодарю

pasushechka

ladybug , извините меня, но схема куда-то запропастилась, никак не могу ее найтидумаю

Светлана79

Извините что вмешиваюсь, схему выложила здесь https://stranamasterov.ru/node/148062

IRINA.artist

Пусть он вас хранит.Работы у вас интересные: и восточные костюмы, и вышивки, прелесть. А я с дочками 6 и 2 года послали впервые работу на конкурс, может оцените, если будет время и желание. Заходите на наш блог, будем рады!

Ешка*

спасибо огромное тем кто выложил схему этого завараживающего ангела*цветыя просто уже с обеда сижу и присматриваю картину которую могла бы сделать из бисира...и вот нашла=)мою родимую:*ура!