Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки близким


 11 из 12 
Событие

Игрушка Поделка изделие Новый год Вышивка крестом Мыловарение Оригами китайское модульное Подарки близким Бумага Мыло Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Зайка на удачу и апельсиново-шоколадное мыло с потрясающе-вкусным ароматом( в составе белая мыльная основа, красный пищевой краситель, кофе натур., БМ абрикосовых косточек, миндальное, ЭМ апельсин, ароматизатор "бисквит"). Само мылко трехслойное, но я не учла, что кофе мигрирует, поэтому слои поплыли((

Зайка на удачу и апельсиново-шоколадное мыло с потрясающе-вкусным ароматом( в составе белая мыльная основа, красный пищевой краситель, кофе натур., БМ абрикосовых косточек, миндальное, ЭМ апельсин, ароматизатор "бисквит"). Само мылко трехслойное, но я не учла, что кофе мигрирует, поэтому слои поплыли(( (фото 1)

Ангелок из модулей для кусудамы и новогодняя елочка(прозрачная основа, блестки, зеленый пищевой краситель, БМ виноградных косточек, ЭМ сосны, кипариса, мандарина). Вообще данный состав стал у меня хитом - при умывании рук, очень хорошо увлажняется кожа, а благодаря ЭМ каждое умывание - аромотерапия от насморка и простуд ))

Ангелок из модулей для кусудамы и новогодняя елочка(прозрачная основа, блестки, зеленый пищевой краситель, БМ виноградных косточек, ЭМ сосны, кипариса, мандарина). Вообще данный состав стал у меня хитом - при умывании рук, очень хорошо увлажняется кожа, а благодаря ЭМ каждое умывание - аромотерапия от насморка и простуд )) (фото 2)

Вышитая кошечка-хранительница (магнит на холодильник) и медовое сердечко (прозрачная основа и натуральный темный мед из лесных трав, БМ виноградных косточек ). Очень натуральное мылко, чудесно питает кожу и заживляет цыпки и царапинки.

Вышитая кошечка-хранительница (магнит на холодильник) и медовое сердечко (прозрачная основа и натуральный темный мед из лесных трав, БМ виноградных косточек ). Очень натуральное мылко, чудесно питает кожу и заживляет цыпки и царапинки. (фото 3)

Огромное спасибо сайту и мастерицам!

Благодаря вашим МК мне удалось порадовать родных подарками, несмотря на рождение сынули =)

цветыцветыцветы

Ynova

Позравляю с рождением сыночка!!!цветыИ с мыльцем!!

Лили К.

Спасибо огромное!