Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои новогодние подарки


 12 из 25 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж мои новогодние подарки Салфетки

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

уличный термометр брату

уличный термометр брату (фото 1)

часики племяшке

часики племяшке (фото 2)

кухонная досочка невестке

кухонная досочка невестке (фото 3)

2 обложки на паспорта тоже мужу

2 обложки на паспорта тоже мужу (фото 4)

ну и это тоже подарок любимому мужу. Используем для чайных пакетиков :)

ну и это тоже подарок любимому мужу. Используем для чайных пакетиков :) (фото 5)

Уф, еле еле успела до праздников доделать все подарки..

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Вика! Сколько новогоднего настроения! Никого не забыла! Везет твоим родственникам!

ЮмЮм

Люба, спасибо большое :)) Я еще и тарелки дарила и еще игрушки.. удекупажилась под Новый год :)) Теперь родня голову ломает, что с бутылями делать, не открывают :)) Потом выбрасить жалко и хранить вроде не к чему :)))

Оль Ха

Вика,столько красоты сотворила!Очень все понравилось,а родственники,должно быть просто счастливы,что ты у них такая рукодельница!!!цветы

ЮмЮм

Оля, спасибо большое!!  Мне очень приятно! Родня вроде довольна. Я еле уговорила невестку, что для нее разделочная досочка на кухню, а не картина в комнату :)))

Оль Ха

Вот,вот смотрится,как картина,мне она очень понравилась!!!браво

ЮмЮм

Спасибо, Оля :) Только там заметно, что на самой картине кракле грубо вышло. Краешки хорошо получились, я их 2 шагом губкой чпокала, а вот саму картинку побоялась, кисточкой наносила, но не совсем удачно вышло-трешинки разного размера и глубокие.. Зато это опыт на будущее

Карёша

Ой, сколько красоты! Молодец, Виктория!!! браво

ЮмЮм

Спасибо пребольшое :))  цветыя едва успела все до праздников доделать :)

Marina 75

ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!

ЮмЮм

Спасибо, я очень старалась цветы

Marischulya

Как все красиво! Вашему мужу так повезло!!!

ЮмЮм

спасибо пребольшое :) цветы мужу особенно обложки понравились, он у меня с юмором, оценил :)) Ну и кот рыжий прям поход на нашего папусмеюсь

ostrovskaya_elena

Скрлько красоты....обо всех позаботилась!

ЮмЮм

Спасибоцветы

Zeny

Виктория,столько работ,представляю сколько времени ушло на эти вещи!!! бравобраво  Но зато радость обладателей выше всего!!

ЮмЮм

Спасибо большое :) Да уж, у меня пол декабря ушло, я долгоделка :))) Еле успела. Но вроде все довольны :)

Tanechka18

Да уж, столько подарков "натворили", даже и не знаю, что больше всего понравилось! А впереди еще и Рождество, и Старый НГ... Есть где разгуляться фантазии, лишь бы время нашлось! подмигиваю

ЮмЮм

Спасибо, Татьяна цветы:)) Вот Рождество я прогуляла :)) Проотдыхала :)) А идею пепельницы я у Вас подглядела, только переработала под свою нехватку времени.

Tanechka18

Да, отдыхать даже от творчества тоже нужно! У меня самой сейчас какой-то "застой"!подмигиваю А пепельница у Вас интересная получилась, очень приятно, что идеи моих работ уже используют, хотя я сама только-только начинаю!

Марина Курбатова

Вика, сколько красоты!!!!! Молодец!!!!! Я тоже бутылочки делала в подарок и такая же история -даже не стали открывать, сказали, что будут любоваться!

ЮмЮм

Марина, спасибо большое :)) вот только вернулись от родни, так и не уговорила открыть подарок :))))

Валентина из РОСТОВА

восхищена!

ЮмЮм

Валентина, спасибо что заглянули, мне очень приятноцветы

Анаджан

Вика, ты меня поразила, очень приятно и радостно удивила удивляюсьда!!!

бравобравобраво!!! Все работы хороши, глаз не отвести цветы!!!

Бутылочки суперские и нарядные, а для мужа самая лучшая))) и очень романтичная. Термометр оригинальный и такой шикарный, вот только на улицу вешать жалкода, я бы дома оставила. Часы, о это моя самая большущая слабость ШИКАРНО, слов нет)))  Чудесная сказка для малышки. Покорила кухонная досочка, столько нежности и романтизма, преклоняю колено.

Пепельница, это что-то , а котя в ней само чудо и красотища))) Беру на вооружение твою красоту. Обложки для паспорта хорошо получились, очень интересные, а портмоне так и не успела сделать? Ничего впереди еще один праздник и очень скоро))) не успеешь оглянуться.

ЮмЮм

Анечка, как же я рада тебя видеть!!! спасибо тебе преогромное :)) Ты ко мне не объективно, но все равно очень приятно :)))

видела твои новинки, но сегодня уже не успею прокомментировать, только от родителей приехали :)

из бутылочек подарочных только мы с мужем открыли в Новый год и выпили, теперь под елкой пустая стоит :)) Остальные подарки берегут, интересно только для чего? :) А термометров таких я много в сети видела, этот в комплект к морской бутылочке, та же карта. С часиками повозилась. страшно было первый раз делать, но очень понравилось. сперва циферблат наклеила, поверх уже салфеточный мотив, с салфеткой повезло, как по заказу размер подошел :) Это все твои часы меня вдохновляли :) А досочку мыла раза 3.. никак мне кракелюр не дается :) Зато пепельница и обложки делались очень легко, картинки нужные нашла, дальше все само собой получалось.

пормоне мужу к празднику тесть подарил, так что может со временем задекупажу :) муж намекнул, что у него еще и под автодокументы обложка старая :)))

Ната 64

СПАСИБО за красату, я тоже попробую с тканью может получится.цветы

ЮмЮм

и вам спасибо :)цветы Непременно попробуйте декор тканью, это бутылочка мой первый опыт такого декора, мне прям понравилось!

@нтонин@

Бутылки на столько новогодние, что аж ощущение новогоднего волшебства из детства навеялось... Великолепные работы, браво!

ЮмЮм

как приятно!! большое спасибо, Антонинацветы

Коробчук Екатерина

ПОСМОТРЕЛА ВАШИ РАБОТЫ ПРОСТО ЧУДЕСНЫЕ!

ЮмЮм

Спасибо, Екатеринацветы

Еленка Прекрасная

Посмотрела Ваши работы, просто СУПЕР, все сделано шикарно. А бутылочки со свечами хороши))) вот казалось бы салфетки одни, а бутылочки у нас с Вами получились совершенно разные))

ЮмЮм

Спасибо большоецветы :) да уж, вот вроде и много праздничных салфеточек, а в итоге сюжеты повторяются и у каждого по своему :))

радиокалина

Счастливы и довольны теперь все родственники- таким подаркам каждый рад. Замечательно! Прелестно!

ЮмЮм

Людмила, спасибо большое, очень приятно цветы я после прездников все бездельничаю, никак не могу взяться за работу :))

ШИПИЛОВА ГАЛЯ

КЛАССНО!КРАСИВО!А Я ВОТ ТОЛЬКО ДОСТОЧКИ ПОДРУГАМ УСПЕЛА...ДЕКУПАЖЕМ НАЧАЛА ТОЛЬКО НЕДАВНО ЗАНИМАТЬСЯ.НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД-ПОСЛЕДУЮ ПО ВАШЕМ СТОПАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЮмЮм

Спасибо, Галинацветы Прогулялась немного по Вашему блогу, столько интересных и красивых работ и в разных стилях. А я вот только декупажить еле успеваю.. А досочки Ваши первые помню, очень славные и не сказать, что дебютные

Пчелка Майя 1969

Вика твои работы просто браво

ЮмЮм

Спасибо огромное!! Посмотрела краем глаза Ваше великолепие, просто в восторге!!! каждый раз радуюсь новым открытиям в Стране Мастеров. Замечательные у Вас работы!! Считайте, что у Вас новый поклонникцветы

Пчелка Майя 1969

Анимация удалена, размер 60,22 КБ (61 663 байт)

ОксанаКор

Все работы так хороши, аж дух захватывает!

ЮмЮм

Оксана, спаибо большое :) Ваши работы мне тоже очень нравятся, бутылочки такие оригинальные, ну а шкатулочка просто прелесть!

Elfa

Очень интересные работы, хочется рассматривать и рассматривать! Досточка-просто прелесть! Скажите, пожалуйста, как на сайте меняются салфетками? Я из Риги.Реально ли выставлять свои образцы? Извините, если не так задала вопрос, я здесь второй день. Удачи в творчестве!

ЮмЮм

Спасибо большое! очень приятно :)) на вопрос в личку отвечу :)

Екатерина Антонова - Радистка CAT

Вика, на фото №6 и 7 чем бутылочки задекорированы?

ЮмЮм

Катюш, на 6 фото это масса из соли, я у Рыжули рецепт подсмотрела, могу потом тебе в личку кинуть или сама посмотри у нее в работах :)

а на 7-м фото это декор тканью, была обычная трикотажная майка, вымачивала в ПВА и драпировала складочки :))

Екатерина Антонова - Радистка CAT

Здорово!!! Надо попробовать.

mary714

Вика, все очень-очень красиво!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас со всеми наступившими праздниками!!!!!!

Удачи, здоровья, семейного благополучия, и, конечно же, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!

Радуйте своих близких такими замечательными подарками))))) А мы полюбуемся)))))

ЮмЮм

Марина, спасибо большое :))
поздравляю тебя и твое семейство с наступившими праздниками. Всего самого наилучшего, удачи, счастья, здоровья и вдохновения в работах :)) Жду новинок

Картинка удалена, размер 53,35 КБ (54 632 байт)

Жемчужная Ракушка

Ой, сколько у вас красоты неописуемой !!!

Шарман! Полный шарман !

ЮмЮм

Спасибо, очень приятно что так высоко оценили мои работы

nataliya

Вика, бутылочки просто умопомрачительно–зажигательно-заразительныбравобравоура!….
(хочу-хочу-хочу себе такие жеблагодарю)! А какие разные - и со снежком, и с елочкой…
просто невозможно наглядетьсяцветы!!!! А пепельницацветы!!! Все очень понравилось!

ЮмЮм

Наталья, спасибо большое :) жаль на фото не видно, на бутылочках много подрисовок глиттерами, витражными красками и контурами, все блестит :)) Только больше своим делать не буду! все подарочные бутылочки так и стоят не отпечатанными :))

ElenaDem

Все красиво! Но особенно мне понравилась обложка на паспорт, и пепельница, наверно такая красивая внутри, чтоб жалко портить было, и пришлось бросить курить.

ЮмЮм

Спасибо :)) горячая у меня была пора перед Новым годом. очень люблю этот праздник, вот и захотела всех осчастливить :)) а ещещ и игрушек елочный понаделала, такой увлекательный процесс!!

а пепельница - муж хитро поступил, поставил в шкаф и оттуда любуется :)) А паспортом хвастается знакомым, я ему еще и на автодокументы обложку сделала простенькую, кота из Шрека, сам выбирал :)))

ElenaDem

А где такие картинки брали? Наверно моему мужу тоже такое надо - Обложки на документы.

ЮмЮм

картинки искала в поисковике, прям так и написала "Обложка на документы", выпало много ссылок и картинок, там и выбирала, что понравится. А если прям эти картинки нужны, то могу в личку кинуть :))

В сети обложки с такими картинками от 400 руб. А мне основа в 80 руб. обошлась, ну плюс распечатки, материалы, выходит гораздо дешевле :)) И оригинально :)

ElenaDem

А Вы их на чем распечатывали? Наверно носили в какой-нибудь Кодак?

ЮмЮм

а тот раз - да, именно в фотосалоне около дома, но раньше пользовалась и простыми распечатками со струйного или лазерного принтера.

Viktori

Подарки просто восхитительные!!!

ЮмЮм

Вера, спасибо :)

Carol

Посмотрела Ваши декупажики - столько интересного...Я бутылки использую в основном под роспись (приходите посмотреть). Очень понравилась бутылка со свечами, только я  со свечами почти ничего не делаю или делаю с оглядкойулыбаюсьулыбаюсь, чтобы не попасть впросак с подаркамиулыбаюсьулыбаюсь. Ну, православным-то  свечки (и на картинках в том числе) - хоть задарисьулыбаюсь.

А вот там, где бутылки для мужа, №№ 7,8, 9, на фоне чего бутылки показаны. Белая, как салфетка - это что?

 

ЮмЮм

Спасибо, неприменно загляну в гости! а что не так со свечами? их не всем можно дарить?? расскажите, можно в личку, я  не в курсе..

А белый фон у бутылки с котами это пластиковая салфетка-подставка. Купила всего за 30 руб. понравился рисунок, думала использовать как рельефный трафарет на шпатлевке, было бы красиво, но дача уже успела порвать.. :)

Carol

Работа среди "интернационала" приучила меня делать подарки осторожно, поскольку при разнице культур можно вляпаться так, что...Много лет назад во Вьетнаме мне пришлось урегулировать просто жуткий конфликт, когда вьетнамцам подарили на тэт (восточный Новый год) красивые настоящие серебряные (не мельхиоровые даже) подсвечники с красивыми свечами. Мало того, что они все эти подарки у туалета оставили, так еще и разговаривать отказались даже по работе. Пришлось объяснять дарителю, что в ЮВА во многих культурах подсвечники, да еще со свечами, дарят на покойника.Ну, это как у нас - у тебя все живы-здоровы, а тебе две или четыре розы дарят. В общем, пришлось пускать в ход всю "китайскую дипломатию". С трудом, но поверили нам.

ЮмЮм

Спасибо! я и не знала о таких свечных традициях..Взяла себе на заметку!!!

Надежда Алишевич

Такие красивые новогодние изделия, очень окуратно оформлены!!!♥браво

ЮмЮм

Надежда, спасибо большое! цветы ваши декупажные работы всегда такие позитивные, а уж мягкие игрушки просто прелесть!!