Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка крестиком


 143 из 155 
Тип работы
Материал

Украшение Вышивка крестом Вышивка крестиком Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Тут тема "Кельтские мотивы", дракона вышивала не я, мой узор сверху. Символизирует солнышко.

Тут тема "Кельтские мотивы", дракона вышивала не я, мой узор сверху. Символизирует солнышко.

Может быть слышали, есть такая игра "Round Robin", она заключается в том,что несколько участниц придумывают тему(например, «Кошки», «Цветы», «Машины») для своего робина, и вышивает один сюжет из этой темы на своей канве. Через некоторое время после начала первого этапа игры (например, 2 недели), когда все участники закончили свои сюжеты, они дружно собираются, стройным шагом бегут на почту со своей вышивкой и отправляют ее ценной бандеролью следующему участнику.Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город). Желательно, чтобы все вышивки были выдержаны в одном стиле. Тогда композиция будет смотреться гармонично.Ну и так далее,пока каждый не получит свою канву обратно с целой картиной :)

ElenaTafuni

Ирена,настолько я помную о такой игре рассказала в прошлом году Голубка   Ирина  по вязанию или вышивке Не помню Если хотите  Давайте начинайте  Расскажите подробно и можно сыграть

angellira

http://round-robin.ru/ Леночка,вот тут можно подробнее почитать :) я уже играю,вот жду посылочку :)

ElenaTafuni

Ирена,а мне кажется сложная игра Не сложная в отношении вышивки А в отношении этих правил и в сроках отправки и в том ,что нужно найти последователей  Подумаю

angellira

Лен,в сроках мы не ограничиваемся, у нас получилось так, что один человек в процессе вышивки выбыл,мы нашли другого. В результате мне сейчас вышлют из Питера сразу 3 робина. Человеческий фактор учитывается :)