Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

TEDDY BEAR


 5 из 10 
Тип работы

TEDDY BEAR

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

 
TEDDY BEAR (фото 1)
 
TEDDY BEAR (фото 2)
 
TEDDY BEAR (фото 3)
 
TEDDY BEAR (фото 4)
 
TEDDY BEAR (фото 5)
 
TEDDY BEAR (фото 6)
 
TEDDY BEAR (фото 7)
 
TEDDY BEAR (фото 8)
 
TEDDY BEAR (фото 9)
 
TEDDY BEAR (фото 10)
 
TEDDY BEAR (фото 11)
 
TEDDY BEAR (фото 12)
 
TEDDY BEAR (фото 13)
 
TEDDY BEAR (фото 14)

Так как у нас популярны мишки тедди хочу рассказать как он вобще появился на светсмущаюсь.

 Грустного серого медвежонка придумал художник Майк Пэйн в 1987 году.сначала это был просто выброшенный медвежонок,потом появилась сказка,как брошенную игрушку подобрала девочка.

 "В маленькой английской деревеньке стоял ветхий полуразвалившийся дом под снос.Бывшие жильцы дома,уезжая,свалили старые вещи в большуюкучу в саду.Посреди этой кучи,лежал там совсем один,очень-очень долго,и думал,что он самый одинокий и нестчастный мишка на свете.Наступила зима,морозы и снег выбелили бурую шерстку,от инея она стала серо-голубая,и голубым стал замёрзший нос медвежонка.

 Однажды маленькая девочка,играющая возле брошенного дома,нашла плюшегого мишку в куче старого хлама.Этот медвежонок был особенный,он отличался от всех игрушек,каких раньшевидела девочка.Светло-серый мишкаТедди,с синим носом,к тому же грязный и рваный.И такой нестчастный...Девочка пожалела мишку,взяла его с собой.Она залатала дырки на плюше,заменила его набивку,но шерстка мишки так и осталась серенькой,а носик синим.И несмотря на то,что мех мишки был потерт и покрыт заплатками,девочка все равно любила его больше остальных игрушек,и он отвечал ей взаимностью".

СветланаЮрьевна

dasha.99

спасибоцветы!

Marianna_ua

Спасибо за картинки, некоторых не было в моей коллекции, и спасибо за сказочку ее я не знала, было интересно узнать почему он такого цвета.

dasha.99

у меня ещё много таких картинокфото