Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочная упаковка для напитка Белая лошадь!


 32 из 37 
Событие
Техника

Декор предметов Упаковка подарка Новый год Декупаж Подарочная упаковка для напитка Белая лошадь Картон Краска Салфетки Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Праздничная упаковка

Праздничная упаковка (фото 1)

Вид с другой стороны

Вид с другой стороны (фото 2)

И еще один вид ..при дневном свете!

И еще один вид ..при дневном свете! (фото 3)

Добавляю фото чудо салфеток, нетканных целюлозных, они продаются в любом гипермаркете, в отдлах с бытовыми принадлежностями.

Добавляю фото чудо салфеток, нетканных целюлозных, они продаются в любом гипермаркете, в отдлах с бытовыми принадлежностями. (фото 4)

Преподносить в подарок спиртное принято конечно, особенно то что известных и не дешовых марок, но вот всеже несколько банально!

А вот эта коробка от виски, после моих над ней терзаний, стала необычной, сказочной, эксклюзивной, совсем не банальной.

Покрывала я ее не совсем тканью, а салфетками из целюлозы, которые не размокают, и поэтому после всех манипуляций складки не стали твердыми , но это вышло даже на руку, т.к. покрытие стало очень похожим на кожу и на вид и на ощупь, слегка шершавым и полуупругим, состаренным...я не ожидала такого эффекта, но он очень понравился, а обладатели сего подарка не сразу даже поняли что это не кожа, когда им в шутку сказали что обтянуто коже:) конечно может кто то посмеется над этой работой, ну а кому то приглянется :)

alenK@

очень красиво получилось!

ЮмЮм

очень удачная и красивая работа! Класс!!!

аирин

Вау!!!!!! А можно эту коробку поближе сфото., что бы детально рассмотреть.Идея класс!!! Не за горами 23 февраля, А то   у меня  все ведущие врачи- мужчины.Само то будет.

Tanechka18

Как элегантно и дорого смотрится! А можно поподробнее о самом процессе и материалах, если есть возможность, фото той самой салфеточки!?

Рыжж

Ой, спасибо за столь высокие для меня оценки!! Конечно чуть позже выложу фото поближе, правда все фото вышли не очень хорошо, без вспышки фотографировала, чтобы цветопередача была наиболее близка! Но постараюсь выбрать наиболее удачные , и салфеточку сфоткаю..и поподробней опишу процесс...как только будет чуть больше времени!!

Tanechka18

Да, сейчас у всех новогодняя суета!

С наступающим Вас и всех ваши близких! А Вам лично - покорения новых вершин в творчестве, и пусть Ваши творения будут такими же оригинальными и неординарными!

Буду ждать Ваш МК, пусть и устный!

Tanechka18

Добрый день, с наступившим Вас! Очень хочется все же узнать о процессе оформления поподробнее, и о самой салфеточке тоже!

Рыжж

Ну вот, наконец -то я выбралась сюда! Фото салфеток выложила, это кухонные одноразовые полотенца.

 Итак, кратко об этапах:

 1) на коробку наклеила три или 4 салфетки, вымоченные в клею ПВА и отжатые. Сформировала нужные складки, оставила сохнуть. После нанесла в верхней части из пистолета капли.

2) салфетки такой структуры, что очень хорошо впитывают влагу, и сохнут долго, у меня сохли сутки, и в итоге они были не твердыми а мягкими на ощупьи шершавыми, кое-где я подклеила большие складки клеем Момент, потому как мне не нравилось как они выступали.

3) покрыла акриловой белой краской на два раза, стало еще интересней...поверхность не стала тверже..она стала напоминать коженное покрытие, затем покрыла уже темно зеленым акрилом.

4) после просущки наклеила выбранный мотив из салфеток (елочные украшения)

5)кое -где рисунки прорисовала красками, и обвела контуром с блестками. Затем обработала золотым акрилом выступающие поверхности складок,.

6) покрыла все финишным лаком из балона, структура не глянцевая а шелковистая у лака.

Ну вот вобщем все шаги.

Поверхность на ощупь и на вид действительно кажется кожанной, состаренной....

Вот такой интересный опыт с кухонными целюлозными полотенцами или салфетками.

Возможно кому-то пригодится. 

Блондинка 100

Как классно получилось!!! Очень необычный дизайн! Молодец!

Голубка

Вы очень здорово сделали декор коробки, она стала эксклюзивной! Супер! Но мне кажется, что на сайте, где полноправные пользователи дети, совсем необязательно делать акцент на спиртном , реклама которого запрещена (мне так кажется) Может быть Вы замените фотографии?

Рыжж

Ой простите ...я не знла  же ....спешу заменить фото !!!!!!!!!!! И совсем не пыталась прорекламировать спиртное!!плачу

Голубка

Очень признательна Вам за редактирование записи!

Фиолия

да , упаковка-просто высший дизайнерский пилотаж, а вот со спиртным на нашем сайте??? Вы явно ошиблись , здесь такое не приветствуется!

Рыжж

Все все все .....исправилась!!!!!!!!!! Я без злого умысла даже ...прошу прощения!!!!!!!

Фиолия

ну вот , теперь все по высшему классу , просто О'кей ! Спасибо за столь быстрый ответ.