Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дед Мороз, дед Мороз, ты подарки нам принес?


Событие

Поделка изделие Новый год Вырезание Лепка Роспись Дед Мороз дед Мороз ты подарки нам принес? Бумага бархатная Материал оберточный Тесто соленое

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Дед Мороз, дед Мороз, ты подарки нам принес?

Вот еще одна новогодняя поделочка, куда я "напихала" все что пришло в голову. Ну во-первых рамка создалась из коробки из под конфет (форма уж очень понравилась), внутрь вклеила обои "под снег", на заднем плане елка - ее вырезала из бархатной бумаги, усыпала блестками (для дизайна ногтей) и бусинами, накрутила-навертела подарков, ленточками украсила и деду со Снегуркой вручила. Сам дедушка и его внучка были вылеплены моими ученицами, но не доделаны и заброшены, пришлось их подлепить, раскрасить и вот что создалось!

Наталья Тоцкая

Пилар Елена

Спасибо, и снаступающим Вас Новым годом!!!

Татиана

Какая праздничная и добрая работа. Очень красиво.

БРАВО!!!!!!!!!!

Пилар Елена

Спасибо, и снаступающим! Добра и счастья!

Экзотика

Эээээ!!! У кого там моторчик то?  Такие они у тебя здоровские!!! У меня раньше тоже коса была длинная, а играла я всегда лисичек!!!

 

Пилар Елена

Ну если совсем честно, то они слегка...страшненькие. Так и не выбрала время осуществить задумку и слепить красивую работку на зимнюю тему, например деда Мороза или снегурку. А ты конечно была лисичкой, ну могла бы еще белочкой быть, ты рыженькая или нет?!

lev-alen

Как всегда чудесная, замечательная, креативная и аккуратная работа! Красотень!

Пилар Елена

Спасибо, Леночка, а ты как всегда добра!

Marina 75

супер!браво

Пилар Елена

Спасибкиблагодарюцветы!

Васева Марина

Ленусь а мне от души честно говорю очень нравится это панно! Все красиво ярко по0новогоднему и лица очень милые у Деда и Внучки!

Пилар Елена

Спасибо, Марина, я рада, что не все так плохо, гляжу и девченки к себе  "в копилочки"  утянули, если кому пригодится и слава Богу!

gala58

супер!Очень добрая и даже немного сказочная работа!1!

KsuWiz

Практически из подручных материалов и такая Красота - вот это вы Молодец!!! бравоДед Мороз такой добрый-добрый получился, а Снегурка - егоза такая - очень понравились, теперь прийдется следующего НГ ждать чтобы таких красавцев сделать.

Лариса Иванова

У талантливого учителя - талантливые ученики! Очень понравилось!!!

Пилар Елена

Девочки, спасибо вам большое за добрые  отзывы, мне очень-очень приятно!

Ришана

Прекрасно!

Olga_80

Прямо захотелось поскорей Новый год! Это что-то такое советское, доброе, ностальгическое