Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В лесу родилась елочка...


 3 из 4 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Новый год Квиллинг В лесу родилась елочка Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

В этом учебном году я веду кружок "Очумелые ручки" в группе продленного дня, в первом классе. Составляя программу, мне не хотелось заниматься с детьми разными техниками, и я решила попробовать с ними квиллинг. Меня саму заинтересовала эта техника, но заняться ей все не хватало времени. Подобных ёлочек на сайте я видела много, а это наша коллективная работа. Она получилась большая (формат А3).

В этом учебном году я веду кружок "Очумелые ручки" в группе продленного дня, в первом классе. Составляя программу, мне не хотелось заниматься с детьми разными техниками, и я решила попробовать с ними квиллинг. Меня саму заинтересовала эта техника, но заняться ей все не хватало времени. Подобных ёлочек на сайте я видела много, а это наша коллективная работа. Она получилась большая (формат А3). (фото 1)
 
В лесу родилась елочка... (фото 2)

Ёлочка висит в классе. Дети, не посещающие продленку, и все взрослые были в восторге. Удивляются, что это могли сделать первоклашки!

Елена Крошко

Молодцы! детки и учитель!

ЮлёнаС

Спасибо!