Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Золотой закат"


 4 из 5 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом "Золотой закат" Канва

В избранных: 4

Поделиться:

"Золотой закат"

 Вышивка гобелен, размер 350*260.Больше года, как кот на сметану, смотрела...не решалась купить, слишком уж реалистична, не верилось, что так и ляжет на ткань...

Рада, что не ошиблась. Жаль, что процесс вышивания такой долгий, просто у меня есть кой какой запас процессов.

alenK@

удивляюсьобалденная красота, прям глаз не оторвать!браво и как только у вас терпения хватает на такие картины. тросто чудо чудесноесупер!

Ва-Лера

Да какое там терпение...так входила в раж, скорей, скорей, ну эту строчку дошью и помою эту чертову посуду, а глядь...пробежало часа два.

Carol

И это тоже понятно:какая там усидчивость? Не яйцо ж высиживаешь. Когда мне говорят о моем терпении и усидчивости (вот уж не мои качества:)), я всегда отвечаю, что я свои работы вообще-то руками и головой создаю и пытаюсь объяснить, что это знания, мастерство, а отсюда и азарт. Тоже:"вот, сейчас эту ниточку дошью...", а в третьем часу чуть не пинком себя спать гонишь:"тебе ж вставать в семь!"

Голубка

Дааааа, похоже Вы легких путей не ищите.. Золушка восхитительна и закат прекрасен!!! Лунная дорожка живая!

Ва-Лера

Привет, скорее это солнечная дорожка заходящего солнца, чем лунная...., а искать легких путей...жаба давит. Да нет, причем тут легкий или трудный путь,

просто как  любовь. типнула и все.

Sonata

бравобравобраво

Ируся З

ШИКАРНО !!!!!!!бравобравобраво

Наталья Оскорбина

Даааа.....действителЬно, золотой закат!!!! Это как в теплый летний вечер....когда легкая истома усталости и только солнце нежно ласкает лучами, обещая наутро быть таким же щедрым на тепло) Прекрасная работа!!! Вы - молодец!

Carol

Это Гобленсетовский набор? Тогда вдвойне молодец. Я вышиваю по наборам от Goblenset - это уж точно не для чайников.

Ва-Лера

Нет, нет, в корне не согласна..., что значит "чайник"? У меня подруга решила заняться вышивкой...уговорила ее сразу взять интересную работу с Goblenset, не может остановится, так в раж вошла. Главное, что бы не боятся....вот почему я показываю свои вышивки, не из-за того, что бы хвастануть, а для того, что бы, без сомнений и страха любой  мог это сделать.

Оксана Василенко

Просто восхитительно!!!!!!!!супер!бравоцветы

лЁлька86

думаюКрасота, молодец. Мне очень понравилось! Сколько труда!

Светлана Тычкова

ВСЕ ВАШИ РАБОТЫ ПОСМОТРЕЛА И В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС,ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ...

Ва-Лера

Привет, Светлана, я в этом форуме "чайник", а можно ли где написать в личку? А то боюсь, что выгонят из форума если дам адрес сайта, а там все покажу, все расскажу!

Голубка

Как пользоваться формой личных сообщений https://stranamasterov.ru/faq#contact 

Инструции по работе с сайтом

Светлана Тычкова

Наводите на моё имя и щёлкаете правой кнопкой мыши-попадаете на мою страничку.Внизу под информацией обо мне есть надпись''Отправить сообщение""Щёлкаете на неё и пишете мне-придёт в личку.Я Вам в личку уже писала-зайдите.

гостьЕлена

Здравствуйте! 

Где можно приобрести схему золотого заката?

А если бы вы своей поделились бы, то миллион благодарностей