Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декорирование бутылки.


Материал

Декор предметов Моделирование конструирование Декорирование бутылки Кожа

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Декорирование бутылки.

Попытка декорирования кожей.

Carol

Весьма удачная попытка.  Мне очень понравилось. Утаскиваю в копилочку. Как от пыли спасаться собираетесь? Мои бутылки пылятся страшно, но их хоть мыть можно.

Александра П.

Спасибо Вам!!! цветыЯ не думала о пыли... Наверное, как и с книгами буду поступать- пылесосить.

Пчелка Майя 1969

СУПЕР!!!!!!

Александра П.

Благодарю Вас!!!цветы

Фиттония

Александра, попытка удалась! Очень нравится! Интересно от чего кожа? Она, наверное, должна быть очень мягкой, чтобы так замечательно лечь складками? Здорово! Тоже обязательно попробую.

Александра П.

Спасибо Вам! Кожа от старой куртки, которая давно висела в кладовке, она была уже и потертая , да и цвета облезлого. На стекле  и на резиновом клее, можно делать любые складки, т.к.  клей сразу же не высыхает, не понравилось, то можно и по-другому положить. А когда все приклеяла, то взяла черную краску в аэрозольной упаковке для обуви и покрасила. Т.Ч. все в наших руках!. Удачи!!!

Ольга Брусничкина

Очень понравилось!

Александра П.

БЛАГОДАРЮ ВАС!!!цветы

SVET1301

Обожаю такие вещи!супер!Бутылка необыкновенно хороша!браво

Александра П.

Работы- никакой, а смотрится и ничего! Конечно, можно что-нибудь еще сделать, да и в другом цвете, да и с архитектурными вкраплениями, а можно и с цветами, в какой-нибудь монохромности, но пока желание еще не пришло... Спасибо ВАМ!!!

Валисий

браво

Александра П.

Благодарю Вас!!!благодарю