Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбка на День рождения


Техника

Поделка изделие День рождения Шитьё Рыбка на День рождения Дерево Краска Ткань

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Рыбка на День рождения

Вот такую рыбку я сделала мужу на День рождения. В ход пошли ткань от старых джинсов, рыболовные крючки, грузила и блесны. Удочку изготовила из рукоятки от молотка, деревянного кругляшка и деревянной палочки, все склеила и покрасила. Часы обыкновенные купила в магазине. Идея взята из журнала "Ручная работа".

Галюнечка

Супер пупер рыбка!!!!!!!!!!!!!!!!я в восторге!!!!!!У меня свекр еще тот рыбак-воспользуюсь вашей идейкой!!!!

Анечка.ЛАВ

Спасибо! Моя подруга сделала такую рыбу папе-рыбаку, так он потом все крючки и блесны отрезал: что, говорит, добру пропадать!

 А я хотела сделать для нее подставку из таких специальных рогатин для удочек, попросила мужа их укоротить болгаркой (они металлические), а он у меня их отобрал, пригодятся, говорит, не надо портить! Вот и стоит рыбка просто так, без подставки!

Галюнечка

)))))))Рыбеха просто шикарна!!!!Руки уже чешутса!!!!!а как часики закрепляли,или они без проблем стоят???Рыбеху не валят??

Анечка.ЛАВ

Сзади рыбки тоже есть отверстие для того, чтобы был доступ к крутилкам на часах, а часы просто держатся в синтепоне, которым рыба набита. Она у нас облокачивается на полочку, сама не стоит. Неплохо все-таки сделать подставку.

Шкурк@

Великолепная рыбка!!!Браво!!!!....еще можно сделать такую рыбку-ключницу (ключи на крючки вешать).

Анечка.ЛАВ

Очень рада, что Вам понравилось! А насчет ключницы у меня немного другая идея. Сделаю - обязательно выложу в блог.

Mvirtuozo

Какой чудный улов! Браво!!браво

Анечка.ЛАВ

Спасибо Маша! Побывала у тебя на страничке, просто потрясли фужеры! Это же произведение искусства! И, конечно, вазочки из пивных стаканов - это надо же додуматься, здорово!

Mvirtuozo

смеюсь спасибо, очень приятно!