Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя бутылочка


 34 из 37 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Новогодняя бутылочка Бутылки стеклянные Краска Салфетки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Вот моя первая неуклюжая бутылка, декорированная тканью

Вот моя первая неуклюжая бутылка, декорированная тканью

Вдохновившись великолепными работами мастериц на сайте, решилась сделать подобную бутылочку..конечно масса недочетов...но начало положено! Вашему вниманию новая новогодняя бутылочка! С тканью пришлось повозиться, да и некоторые складки мягкими так и остались...но процесс очень понравился!

 

Наталия_Морозова

Marischulya

цветы

ЮмЮм

С почином :) празднично вышло

Glorika - Oksana

Очень красиво, как старинная получилась!!!!!супер!

Рыжж

ой спасибо!

Блондинка 100

Классно у тебя все получилось, а ты волновалась. Но я как обещала свой полуфабрикат сейчас выложу, только не знаю какой выбрать тип работы. Так что заходи в гости!

Рыжж

Спасибо! Я иду смотреть! НО вот складки то некоторые всетаки не твердые ..это плохо ...да и салфетка тоже на складках оказалась ....а в целом боевое крещение прошла )))

Блондинка 100

А у меня наоборот идея фикс: хочу декупаж на складках!

Рыжж

Интересная идея! Это наверно интересно получится...конечно мотив должен быть соответствующий....:) Результат потомпокажешь!подмигиваю

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из заголовка и текста вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.