Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

игрушки из рулончиков по материалам сайта.


Событие
Техника
Материал

Раннее развитие Новый год Аппликация игрушки из рулончиков по материалам сайта Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Лиса. Работа сделана для пользования в детский сад. В основном работу выполняла сама. Дочка (2года 10 месяцев) клеила нетканку на лапки и на хвост. Места для наклеивания я отмечала простым карандашом.

Лиса. Работа сделана для пользования в детский сад. В основном работу выполняла сама. Дочка (2года 10 месяцев) клеила нетканку на лапки и на хвост. Места для наклеивания я отмечала простым карандашом. (фото 1)

Заяц. Выполнен из рулончика. Катя (2годо 10 месяцев) самостоятельно приклеила все детали, нарисовала точки, линиии, зрачки. Места для наклеивания мама отмечала простым карандашом.

Заяц. Выполнен из рулончика. Катя (2годо 10 месяцев) самостоятельно приклеила все детали, нарисовала точки, линиии, зрачки. Места для наклеивания мама отмечала простым карандашом.  (фото 2)
Вера Плетцер

Умничка Катюша, красивого зайчика сделала. бравобраво    бравоА лиса  сердитая, наверно колобка поймать хочет.умираю от смехасмеюсь