Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инь-Янь


Материал

Поделка изделие Мыловарение Инь-Янь Мыло

В избранных: 4

Поделиться:

"Инь-Янь"

"Инь-Янь"
Лена-Лена

У вас чудесное мыло! Просто не представляю как это можно втиснуть в него то снежиночки, то звёздочки! Но пожалуйста, оформляйте свои записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418

Пугачёва Елена

Хорошо, учту. Эти работы исправить или можно оставить так?

Лена-Лена

Просто внимательно оформляйте следующие записи. Удачи в творчестве!

Макоша

Очень красивые мыла! Это у вас формочка такая? А запах какой?

Пугачёва Елена

Нет не формочка, хотя есть такие. Я делаю так: беру один цвет, заливаю в круглую ёмкость, подстывает, вытаскиваю и режу на две части (волной), отрезанным шприцем делаю отверстия, а то, что остаётся в шприце идёт на вставочку в другой цвет. Потом беру одну часть, кладу в ту же ёмкость, ставлю вставочку (лучше её прилепить на донышко основой, чтоб не съехало вдруг) , сбрызгиваю всё спиртом и заливаю другим цветом. Как-то так... Надеюсь, что понятно объяснила.

Макоша

Спасибо.Очень подробно!