Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

плакат


Событие
Материал

Стенгазета плакат Новый год Рисование и живопись плакат Гуашь

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

С Новым Годом!

С Новым Годом!

Позавчера около 9 вечера, пришла Юлюшок из ЦДО, и огорошила нас :" Нужен завтра плакат "С Новым Годом!". И вот за  три часа, в шесть рук мы его сотворили. А чтобы надпись была побыстрее и поровнее - расчпечатали буквы контуром на принтере, раскрасили гуашью, вырезали и приклеили на ватман. Игрушки на елке вырезаны из старых открыток и приклеены. Снежинки нарисованы глиттером. Хоть немножечко схитрили, но  главное все успели!

Голубка

Мне нравится плакат!!! А еще мне нравится, что не отмахнулись от просьбы ребенка, поддержали и помогли!!! Ценно!

 

 

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Ирина!Наверное в Стране НЕТ никого, кто бы проигнорировал интересы и занятия ребенка, и  нам никому и в голову никогда бы не пришло отмахнуться от такой просьбы! Пока учились в школе мои дети, я постоянно была в общешкольном РК, всегда и во всем их поддерживала. А теперь помогаю дочке подруги. А как иначе? Это же наши дети!

Голубка

В Стране да, а в жизни ... ой как много подобного, что становится грустно.

Мысли Евгения

Очень классно получилось..

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Евгения. цветы

Настина бабушка

Заяц хорош.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо! Срисовали с телеграммного бланка от 1976 года. У меня много сохранилось открыток прошлого века, я их раньше собирала. И вот до сих пор  востребованы!смущаюсь

Настина бабушка

Мне тоже старые открытки нравятся.