Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крокусы



Интерьер Поделка изделие 8 марта Валентинов день День матери День рождения День учителя Бумагопластика Моделирование конструирование Крокусы Бумага гофрированная Гипс цемент Кружево Проволока

В избранных: 2

Поделиться:

Крокусы

Крокусы

да Спасибо что заглянули на страничку.Крокусы сделаны по МК Татьны Просняковой, огромное ей спасибо.благодарю

Red Fox

Отличная работа! Ребенок и себе такую захотел! браво

Ольга Лавриненко

Спасибо. Могу научить! Очень просто делается - только нужно попробовать.

 

МАМА Алена

прекрасно!!! так хочется МК...смущаюсь

Ольга Лавриненко

Спасибо за отзыв. Эту работу я подсмотрела у Татьяны Просняковой, только добавила свое:1.Горшочек из папье-маше/использовала для этого лоток из под яиц, обклеила его потом туалетной бумагой,а потом гофрированной./ 2.Сверху горшочка приклеила купленную в магазине ленту из капрона на резинке.3.Украсила цветочком из квиллинга. 4.Вовнутрь хорошо заливать алебастр- он быстро схвачивается. И наверное самое главное что я поняла - очень плохо у меня получалось крепить скрученные листочки, поэтому я первые три просто сжала и приклеила. Вот и все - пробуйте все очень просто, зато удовольствия -море. Кстати я уже их приловчилась делать за 1 день, несчитая заготовок из попье-маше.